Home » Луис Северино забивает еще один нулевой по счету матч за Мец

Луис Северино забивает еще один нулевой по счету матч за Мец

ЮПИТЕР, Флорида – Луис Северино не сможет заявить о себе до тех пор, пока не начнется регулярный сезон, а весенние результаты в значительной степени бесполезны.

Но не совсем бесполезно.

После жестокой весенней тренировки 2023 года с «Янкиз», переросшей в жестокий регулярный сезон 2023 года, стартер «Мец» начинает свой весенний сезон, по крайней мере, на совершенно другой ноте.

Стартовый питчер «Метс» Луис Северино бросает подачу против «Марлинз» во время весенней тренировочной игры в пятницу вечером. Гетти Изображения

Северино в пятницу сделал три нулевых по счету подач против «Марлинз». его второй обнадеживающий старт подряд чтобы начать Грейпфрутовую лигу.

Он был в беспорядке с самого начала прошлого года, когда он позволил 15 пробежек в 15 весенних подачах, прежде чем опубликовать 6,65 ЭРА в регулярном сезоне.

«Каждую весну я чувствую себя очень хорошо», — сказал Северино после того, как снова почувствовал себя хорошо и снова хорошо выглядел в победе со счетом 3:1 над «Марлинз» на стадионе Роджера Дина Шевроле. «Проблема в том, чтобы сохранить это. … Я думаю, что сейчас мы на правильном пути».

Северино надеется, что в этом сезоне изменится не только его футболка. В пятницу он допустил три удара в трех фреймах и вычеркнул четыре с глубоким сочетанием питчей. Его четырехшвейный самолет разогнался до 97 миль в час.

Его замена заморозила Джоша Белла для его последнего аута. Его ползунок – другой, более жесткий, чем тот, который он бросал в прошлом сезоне, играя на поле с другим хватом и другой формой – выглядел сильным.

«Тот факт, что он бросал каттеры на 94, 95», сказал менеджер Карлос Мендоса, «было приятно видеть».

Северино сказал, что его не особо волнуют результаты, которые на данный момент представляют собой пять нулевых по счету подач Грейпфрутовой лиги.

Read more:  JWST запечатлел галактику 11 миллиардов лет назад

Он сосредоточен просто на работе над своими презентациями, и этот процесс идет хорошо.

«Хорошо, что он добивается результатов», – сказал Мендоса о Северино, с которым был подписан однолетний контракт на сумму 13 миллионов долларов. «Но самое главное, как он собирается приходить в себя после каждой прогулки.

«Пока он чувствует себя хорошо, и я рад продолжать наблюдать за его подачей».


«Мец» исключили из лагеря высшей лиги шесть игроков, самый известный из которых произвел впечатление нападающего.

Нейт Лавендер, левша, который сделал два идеальных подач с четырьмя аутами в Грейпфрутовой лиге, был переведен в лагерь низшей лиги. Таким образом, заканчивается амбициозная попытка левого игрока занять первое место в списке вернисажей, при этом около дюжины питающих все еще борются за последние два места в КПЗ.

Нейта Лавендера перевели в лагерь низшей лиги. Кори Сипкин для NY POST

24-летний игрок почти наверняка не попадет в команду, потому что «Метс» могут отправить его в низшую лигу, не налагая на него отказов, чего нельзя сказать о некоторых других кандидатах.

Но Лаванда впечатлил большой дозой фастболов с низким уровнем 90-х, которые постоянно ускользали от нападающих, а его длинная точка расширения и выпуска показывает, почему он достиг таких высоких показателей аутов в низших лигах.

«У него есть убеждения», сказал Мендоса. «Он не боится атаковать нападающих, и это выделялось. Ему нужно уйти сейчас и продолжить подготовку к сезону. Я в восторге от него».

Лаванда, скорее всего, начнет свой сезон в Трипл-Сиракьюс, с которой он вычеркнул 67 в 44 подач в прошлом году.

Другие изменения в составе: аутфилдер Тейлор Колви и правша Чад Смит были переназначены, в то время как аутфилдер Алекс Рамирес был выбран в Double-A Binghamton, а правша Грант Хартвиг ​​и левша Джош Уокер были выбраны в Triple-A.

Read more:  Продавщица косметики в Гонконге арестована по подозрению в отмывании денег с участием 900 миллионов гонконгских долларов, полученных преступным путем

Джои Луккези не обеспокоен тем, что еще не дебютировал в Лиге Грейпфрута, и чувствует, что он идет по графику.

Левша прибыл в лагерь «немного позади», сказал Мендоса в четверг, из-за чего процесс его подготовки оказался немного дольше, чем у других игроков стартового состава, конкурирующих за места в ротации.

Ожидалось, что Лучези выступит в своей первой весенней игре в среду, но дождь отменил матч с «Астросом».

Стартовый питчер «Мец» Джои Лукчези тренируется на весенних тренировках. Кори Сипкин для NY POST

Вместо этого Луккези бросил два приблизительных подач во внутригрупповой игре в четверг.

«У меня есть свои возможности», – сказал Луккези, даже если эти возможности не были в Грейпфрутовой лиге. «Так что сейчас я чувствую себя довольно уверенно».

Физически Луккези сказал, что чувствует себя «очень, очень хорошо». Он борется с лидером Тайлором Мегиллом и Хосе Бутто за место ротации, которое освободил травмированный Кодай Сенга.


Эдвин Диас встретился с четырьмя отбивающими (последним, потому что он быстро расправился с первыми тремя) во второй игре на заднем поле и, по словам Мендосы, «чувствовал себя хорошо».

Если Диас хорошо восстановится, он дебютирует в Грейпфрутовой лиге в понедельник или вторник.


Джефф Макнил, который не раскачивается после того, как на прошлой неделе почувствовал боль в левом бицепсе, сыграл пять подач на поле и пробежал базы в игре низшей лиги.

Ожидается, что Макнил возобновит раскачивание в субботу.

2024-03-09 06:49:17


1709969103
#Луис #Северино #забивает #еще #один #нулевой #по #счету #матч #за #Мец

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.