Home » Луис Энрике возвращается на Twitch в четверг

Луис Энрике возвращается на Twitch в четверг

Как и во время чемпионата мира в Катаре, испанский тренер будет обмениваться мнениями в социальной сети Twitch. «без фильтра».

Луис Энрике, возвращение. Если он лишь умеренно ценит пресс-конференции и вообще встречи со СМИ, то парижскому тренеру явно нравятся трансляции на Twitch, во время которых он может напрямую общаться с болельщиками. Он делал это очень регулярно во время чемпионата мира в Катаре., когда он возглавлял сборную Испании, беря отпуск по вечерам на матчах. Он, конечно, говорил о футболе, но не только об этом. Впервые после чемпионата мира он заберет свою шляпу «стример года». «Какие у нас были хорошие времена… Что ж, сегодня сообщаю вам, что в четверг 21 марта в 20:00 я вернусь на свой канал Twitch, как во времена Катара»– объясняет он.

Бывший тренер команды Барса, соперник ПСЖ в С1буду говорить по двум причинам. «Сначала расскажите о проекте, над которым мы с семьей работаем, и которым мы очень хотим поделиться с вами»– объясняет он, прежде чем упомянуть о своем желании “обсуждать” с людьми, быть «и связаться» с ними и обмениваться «напрямую и без фильтра». Оно обещает…

2024-03-18 22:35:04


1710825933
#Луис #Энрике #возвращается #на #Twitch #четверг

Read more:  Студенты говорят, что создать семью в медицинской школе проблематично

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.