Home » Лукас Лима дебютирует в составе «Спорта», забив потрясающий гол за «Нордестан»; посмотреть видео | спорт

Посмотрите гол Лукаса Лимы в его дебютном матче за «Спорт»

В игре, которая проводилась за Леао, проигравшего со счетом 1:0 команде из Сержипи, Лукас Лима забил гол при первой же представившейся ему возможности. Сработавший на 17-й минуте второго тайма номер 19 воспользовался отскоком после удара Густаво Коутиньо в перекладину и на 27-й минуте второго тайма выпустил ногу в штрафную и сравнял счет.

Будучи активным участником, Лукас Лима всегда старался искать игру. Имея свободу передвижения по полю, он крал мячи, наносил удары и пытался вести Леана в поисках камбэка. Он играл в основном на правом фланге атаки, помогая в переходе и в секторе создания.

1 из 1 Лукас Лима празднует гол в своем дебютном матче за спорт — Фото: Пауло Пайва/Sport Лукас Лима празднует гол в своем дебютном матче за спорт — Фото: Пауло Пайва/Sport

Смотрите: все о спорте на ge, Globo и sportv

2024-02-15 00:06:42

1707958359
#Лукас #Лима #дебютирует #составе #Спорта #забив #потрясающий #гол #за #Нордестан #посмотреть #видео #спорт

Read more:  Хет-трик Майкла Несера, основные моменты, дебют Стива Смита в крикет округа, сколько пробежек он сделал, пепел, последние, обновления