Home » Лука Дончич поставил Стефа Карри так, чтобы Никола Йокич мог на него данкнуть

Лука Дончич поставил Стефа Карри так, чтобы Никола Йокич мог на него данкнуть

За последние пару дней Матч всех звезд НБА подвергся критике со стороны, казалось бы, всех. После того, как Адам Сильвер и НБА сделали четкий акцент на том, чтобы игра в этом году стала более конкурентоспособной, в итоге произошло прямо противоположное: в течение 48 минут ребята не особо старались и либо поднимали тройки, либо пробирались к кольцу, не пытаясь. все так тяжело.

Если бы из этого был какой-то позитив, мы бы хотели отметить восхитительный роман между Лукой Дончичем и Николой Йокичем, который был полностью проявлен. Пара относилась ко всему настолько несерьезно, насколько это могут воспринимать два человека, и хотя вполне понятно, что у некоторых могут возникнуть проблемы с этим, они были двумя единственными людьми в Gainbridge Fieldhouse, которые выглядели так, будто им было весело. Пример: во время разминки перед игрой Дончич подошел к Стефу Карри и сказал ему немного подвинуться. А затем прилетел Йокич, положил руку Карри на плечо, перелетел через него и замочил мяч.

Я рад, что Карри нашел это забавным, потому что это чрезвычайно смешно. В любом случае, мы надеемся, что Дончич и Йокич продолжат подшучивать друг над другом и в дальнейшем.

2024-02-20 22:52:42


1708525046
#Лука #Дончич #поставил #Стефа #Карри #так #чтобы #Никола #Йокич #мог #на #него #данкнуть

Read more:  Поздний героизм Кайри Ирвинга держит Mavericks в игровой охоте

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.