Home » Лупи Годинес прогнозирует титульный бой UFC против Чжан Вейли в 2024 году: «У меня хорошее предчувствие, что это произойдет»

Лупи Годинес прогнозирует титульный бой UFC против Чжан Вейли в 2024 году: «У меня хорошее предчувствие, что это произойдет»

Лупи Годинес верит, что в этом календарном году ей предстоит бой за звание чемпиона UFC.

Годинес (12-3 ММА, 7-3 UFC) быстро закрепила за собой статус претендентки на бой в 2023 году и уверена, что сможет привнести свой исторический импульс в 2024 год и получить шанс завоевать титул чемпионки UFC в минимальном весе среди женщин. Она знает, что это будет нелегко, но у нее твердое предчувствие, что она не только будет бороться за пояс, но и станет чемпионкой.

«У меня хорошее предчувствие, что это произойдет в конце года», – сказал Годинес MMA Junkie на испанском языке. «Но никогда не знаешь. Все может измениться. Это может быть раньше или даже немного позже, но я вижу, что это происходит. Я вижу себя чемпионом. Я ожидаю невероятного будущего».

Первый заказ Годинес на 2024 год состоится в эту субботу, когда она встретится с главной претенденткой на титул Вирной Джандиробой (19-3 ММА, 5-3 UFC) на турнире UFC on ESPN 54, который пройдет в Boardwalk Hall в Атлантик-Сити, штат Нью-Джерси.

Мексиканский боец ​​считает, что это прекрасная возможность начать подготовку к титульному бою. Она считает, что доминирующая победа будет иметь большое значение в ее борьбе за пояс.

«Сейчас она №5 и выигрывает этот турнир, кто знает, где я окажусь», – сказал Годинес. «Я предполагаю, что это будет выше, а затем я буду обсуждать, кто будет следующим, кто будет бороться за титул в конце года или, может быть, даже в сентябре – это было бы невероятно. Так что посмотрим. Думаю, все сводится к тому, как я выгляжу в предстоящем бою».

Read more:  Нэнси Мейс «действительно удивила»: ее рубашка с алыми буквами привлекла внимание

Видение Годинес о себе очень специфическое. Она не только видит себя борющейся за пояс, но и думает, что это будет против действующего чемпиона Занг Вейли. Она ожидает, что Вейли сохранит свой титул в следующем месяце на турнире UFC 300, когда встретится с Янь Сяонаном.

Если они встретятся, Годинес думает, что фанатов ждет удовольствие.

«Я думаю, это будет интересно», — сказал Годинес, когда его спросили о потенциальном поединке с Вейли. «Если мы будем драться, я просто не вижу ни единого прорыва. Я думаю, это будет невероятный бой, незабываемый бой, Бой года».

Чтобы узнать больше о карте, посетите центр событий MMA Junkie для UFC на ESPN 54.

История первоначально появилась на канале MMA Junkie.

2024-03-27 00:00:00


1711501731
#Лупи #Годинес #прогнозирует #титульный #бой #UFC #против #Чжан #Вейли #году #меня #хорошее #предчувствие #что #это #произойдет

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.