Home » Номер 2 в списке РН для европейцев Малика Сорель «предполагает» «обмен СМС» с Эммануэлем Макроном

Номер 2 в списке РН для европейцев Малика Сорель «предполагает» «обмен СМС» с Эммануэлем Макроном

Обмены, которые окрашены. Там номер два в списке Национального собрания на европейских выборахМалика Сорель призналась во вторник, что «хотела послужить Франции», проведя «обмены» с Эммануэлем Макроном во время последних кадровых перестановок, считая, однако, что глава государства «не на его линии».

В статье в Le Canard Chainé, вышедшей в среду, сообщается о предложениях услуг во время о последней перестановке Эммануэлю Макрону, сформулированному Маликой Сорель, эссеисткой, ранее близкой к Франсуа Фийону.

Отвечая на вопрос во вторник в кулуарах мероприятия, организованного RN в Париже, Малика Сорель признала «обмен SMS-сообщениями» в декабре с главой государства, который, по ее словам, «восстановил некоторые элементы языка, чтобы его пожелания французам » от 31 декабря.

«Помоги Франции»

«Я подтвердила свое желание помочь Франции, в частности в вопросах образования», — добавила она, указав, что в ее последнем СМС, адресованном президенту республики, объяснялось, что «де Голль находился в его рядах вместе с Кув де Мюрвилем и Андре Мальро и что Эммануэль Макрон был на его стороне Стефан Сежурне (…) и др. Рашида Дата «Последнее СМС, которое я отправил Президенту Республики, было: Господин президент, я не могу себе представить, чтобы вы были бесчувственны и безразличны к тому образу, который вы оставите в истории Франции. Ты собираешься действовать или нет? », — продолжила Малика Сорель.

«Я признаю, что хотела служить Франции там, где я есть», — заключила женщина, чье второе место в списке Лепенист было официально объявлено в воскресенье, при этом считая, что Эммануэль Макрон — «противоположность тому, что я ношу». с точки зрения республиканских принципов и секуляризма ».

Read more:  Студенты УБ создали натуральную кормовую добавку, заменитель антибиотика, стимулятора роста для цыплят-бройлеров

На вопрос о том, известно ли об этом эпизоде ​​сотрудникам «РН», Малика Сорель подтвердила, что глава списка Джордан Барделла знала «прекрасно, что я всегда хотела и хочу служить Франции: итак все ясно, я женщина, которая всегда говорит ясно, которая берет на себя ответственность за все, что она сделала».

2024-03-27 01:09:02


1711501743
#Номер #списке #РН #для #европейцев #Малика #Сорель #предполагает #обмен #СМС #Эммануэлем #Макроном

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.