Home » Лучшая погода в Нью-Мексико — в этих горных городах

Лучшая погода в Нью-Мексико — в этих горных городах

Летом температура имеет тенденцию быстро переходить порог от «совершенно теплого» до «привязывания меня к блоку переменного тока». Даже при сухой жаре бывают моменты, когда хочется охладиться. В таком случае отправляйтесь в один из семи горных городков Нью-Мексико, чтобы спастись от жары! Вот семь мест с лучшей погодой в Нью-Мексико:

1. Красная река

Красная река находится на высоте 8671 фута над уровнем моря и окружена горами Сангре-де-Кристо и национальным лесом Карсон. В самый жаркий месяц, июль, средняя температура составляет всего 76,3 градуса по Фаренгейту, поэтому вы можете много ходить в походы, кататься на лошадях и ездить на велосипеде, не перегреваясь. Однако здесь все еще достаточно тепло, чтобы плескаться в реке было приятно.

2. Клаудкрофт

Клаудкрофт расположен на высоте 8668 футов над уровнем моря в горах Сакраменто и окружен потрясающим национальным лесом Линкольна. В июне (самый теплый месяц) термометр колеблется на очень комфортной отметке 73,5 градуса по Фаренгейту.

3. Таос

Город Таос находится на высоте 6967 футов над уровнем моря. В самый теплый месяц июль средняя температура составляет 85,6 градусов по Фаренгейту. Если для вас это немного высоко, отправляйтесь в горнолыжную долину Таос, которая находится на высоте 9 321 фут, или займитесь рафтингом по Рио-Гранде.

4. Шумный

Руидосо расположен в горах Сьерра-Бланка на высоте 6729 футов. Это настоящий рай для активного отдыха, например, рыбалки и пеших прогулок. Поскольку средняя температура в самый жаркий месяц (июнь) достигает 81,5 градусов по Фаренгейту, у вас все еще может возникнуть соблазн окунуться в Рио-Руидосо. Альтернативно, расслабьтесь с бокалом вина в винодельне Noisy Water.

5. Форель

Пик Тручас затмевает крошечный город Тручас, расположенный на высоте 8000 футов. В июле средний максимум составляет 75,2 градуса по Фаренгейту. Если вы ищете сочетание прохладной погоды, уединения и захватывающих дух видов, это ваше место для лета.

Read more:  Формула 1 | Обзор F1 - Середина сезона 2022: Red Bull

5. Ратон

Город Ратон находится к югу от хребта Ратон, на высоте 6680 футов. В июле средний максимум составляет 83 градуса по Фаренгейту. Чтобы еще больше остыть, совершите короткую поездку по перевалу Ратон или осмотрите государственный парк Шугарит-Каньон. Озеро площадью 130 акров — отличное место для катания на лодках (безмоторных).

7. Лос-Аламос

Лос-Аламос расположен на вершине плато Пахарито на высоте 7320 футов и обеспечивает легкий доступ к горам Джемез, включая водопад Джемез. Среднемесячный максимум в июле составляет 81 градус по Фаренгейту.

Посещали ли вы какой-нибудь из этих городов летом? Вы любите наши маленькие города? Взгляните на эти маленькие городки в Нью-Мексико, где все происходит медленно.

OnlyInYourState может получать вознаграждение по партнерским ссылкам в этой статье. Как партнер Amazon, мы зарабатываем на соответствующих покупках.

1708606403


publish_date]
#Лучшая #погода #НьюМексико #этих #горных #городах

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.