Home » Лучшее предложение для трекера Tile: приобретите набор из 4 предметов Tile Mate Essentials всего за 44,99 доллара.

Лучшее предложение для трекера Tile: приобретите набор из 4 предметов Tile Mate Essentials всего за 44,99 доллара.

Сэкономьте 44%: Приобретите набор Tile Mate Essentials 4-Pack всего за 44,99 долларов США на Amazon благодаря автоматически применяемой промо-акции, по которой можно получить скидку 11,79 долларов США, а также вырезаемому на странице купону на 10 долларов плюс уже сниженную цену. Это общая экономия в размере 35 долларов.


В жизни есть что отслеживать в эти дни. Мы оснащены технологиями, которые позволяют нам быть на связи, но это означает, что потеря элемента может стать серьезной головной болью. Следите за всеми важными вещами, начиная с кошелька и заканчивая мобильным телефоном и пультом от телевизора, благодаря набору из четырех Bluetooth-трекеров, которые продаются со значительной скидкой.

С 30 октября вы можете выиграть Набор из 4 предметов Tile Mate Essentials всего за 44,99 доллара на Amazon. Уже сниженная цена, автоматический промокод и купон на странице означают, что вы можете сэкономить 35 долларов США от обычной цены в 79,99 долларов США. Эта тройная угроза экономии сводит пакет к минимуму. низшая цена мы когда-либо видели.

В набор из 4 предметов Tile Mate Essentials входят два трекера Tile Mates, один Tile Slim и одна Tile Stick. Товарищи хорошо прикрепляются к таким предметам, как ключи и рюкзаки. Тонкий чехол аккуратно помещается в вашем кошельке и по размеру похож на кредитную карту, а наклейка Tile может пригодиться дома для пультов дистанционного управления или контроллеров видеоигр.

Какой бы предмет вы ни хотели отслеживать, трекеры Tile Bluetooth служат альтернативой трекерам Apple. AirTag. Загрузите бесплатное приложение Tile, прикрепите свои устройства Tile к ценным предметам, и вы сможете отслеживать все четыре предмета через приложение. Каждый трекер Tile имеет радиус действия 250 футов и водонепроницаем до 20 футов. Это значит, что уронить ключи в лужу не составит труда. Каждая плитка включает в себя незаменяемую батарею, срок службы которой составляет до трех лет.

Read more:  Cave Digger 2 уже доступен на Xbox: многопользовательский кооператив и кросс-игра для всех

Если вы часто пытаетесь найти потерянные вещи, набор из 4 предметов Tile Mate Essentials может привнести в вашу жизнь некоторую безмятежность. Приобретите комплект из четырех штук всего за 44,99 доллара США на Амазонка по самой низкой цене, которую мы когда-либо видели.

2023-10-30 16:15:01


1698686143
#Лучшее #предложение #для #трекера #Tile #приобретите #набор #из #предметов #Tile #Mate #Essentials #всего #за #доллара

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.