Home » «Лучше двигаться вперед по отдельности»

«Лучше двигаться вперед по отдельности»

Джастин Энрикес Для Dailymail.com

01:46 19 авг 2023, обновлено 02:01 19 авг 2023



Хлои КардашьянЛучшая подруга Хадиджа Хакк объявила, что расстается с мужем Бобби Маккреем после 13 лет брака и троих детей.

40-летняя телеведущая и сестра-близнец Малики Хакк отправилась в Instagram, чтобы поделиться личными новостями на следующий день после приятеля. поделился милыми снимками с дочерью Тру.

Она отправилась в свой Instagram, чтобы поделиться текстовым постом, который гласил: «Сейчас больше, чем когда-либо, я полагаюсь на молитву. Семья так важна для меня. К сожалению, жизнь привела меня к колоссальному переходу.

«После 13 лет брака, 16 лет совместной жизни и 4 замечательных детей я пришел к чрезвычайно сложному выводу, что, хотя мы с Бобби очень любим друг друга, нам лучше двигаться вперед порознь».

Грустно: лучшая подруга Хлои Кардашьян Хадиджа Хакк объявила, что расстается с мужем Бобби Маккреем после 13 лет брака и троих детей; бывшая пара замечена в сентябре 2017 года
«Лучше двигаться вперед по отдельности»: 40-летняя телеведущая и сестра-близнец Малики Хакк поделилась в Instagram личными новостями.
Бонд: Хадиджа здесь с Хлоей Кардашьян и сестрой-близнецом Маликой Хакк

Хадиджа была заведомо скрытной в своих отношениях, несмотря на то, что они вместе уже более полутора десятилетий.

Она продолжила: «Я не сразу приняла это решение. По большей части я держал свои отношения в секрете для нашей семьи. Я делюсь этим не потому, что считаю это достойным освещения в печати ~ А для того, чтобы мы честно шли по жизни и начали путь совместного воспитания.

«Я так благодарен за мою невероятную систему поддержки!»

Тем временем Бобби еще предстоит публично заявить о разрыве.

Теперь уже бывшая пара связала себя узами брака в 2010 году после трех лет отношений.

У Хадиджи и Бобби трое детей: Кристиан, 12 лет, Селин, 8 лет, и Капри, 2 года.

Бобби также является отцом сына Бобби III, 18 лет, который был у него в предыдущих отношениях.

Read more:  Спешите на секретную распродажу Шарлотты Тилбери за самыми продаваемыми предложениями по макияжу

Он является бывшей звездой НФЛ, поскольку с 2004 по 2010 год он играл на позиции защитника в командах «Джексонвилл Джейгуарс», «Нью-Орлеан Сэйнтс» и «Филадельфия Иглз».

Бонд: теперь уже бывшая пара связала себя узами брака в 2010 году после трех лет отношений, поскольку у них трое детей: Кристиан, 12 лет, Селин, 8 лет, и Капри, 2 года; бывшая пара замечена в марте 2016 года
Трое — это толпа: Хлоя подружилась с близнецами Хадиджей и Маликой с тех пор, как они были подростками, и с тех пор они практически неразлучны; трио замечено в июне 2016 г.

В 2010 году он достиг вершины своей карьеры, выиграв Суперкубок XLIV в феврале 2010 года, когда он помог New Orleans Saint победить Indianapolis Colts, 31-17.

Хлоя подружилась с близнецами Хадиджей и Маликой с подросткового возраста, и с тех пор они практически неразлучны.

Малика и Хадиджа даже появлялись в реалити-шоу «Семейство Кардашьян» и «Хлоя и Ламар».

Близнецы, как известно, работали со-менеджерами в бутиках Kardashian’s Dash для целей спин-оффа реалити-шоу Dash Dolls, которое длилось один сезон в 2015 году.

2023-08-19 00:46:56


1692415143
#Лучше #двигаться #вперед #по #отдельности

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.