Home » Лучшие напитки для пикника | Коктейли

Лучшие напитки для пикника | Коктейли

Какие напитки лучше всего подходят для пикника?
Рози, Лондон E11
Выпивка на пикнике (разумеется, в умеренных количествах) — дело непростое. Во-первых, говорит Зои Берджесс, основатель консалтинговой компании по напиткам. Ателье Пип и автор Коктейльный кабинет, есть логистика («Как ты все таскаешь?»), гости («Что им нравится?») и еда («Что подойдет?»), с которыми нужно бороться. Затем, предупреждает Марк Диаконо, автор книги трава, специи и Кислый«вы не хотите предварительно смешивать что-то, в котором один элемент является шипучим, а другой — резким». [think lemon or lime juice], потому что со временем он полностью потеряет свою резкость». А ты Действительно не нужно ничего слишком сильнодействующего – в конце концов, Берджесс говорит, что «выпивка в течение дня может сказаться».

По всем этим причинам кусты (или питьевые уксусы) являются хорошей стратегией, особенно когда наступает летний переизбыток фруктов, Берджесс говорит: «Сорвите свои фрукты, затем нагрейте их с сахарной пудрой и вержусом, у которого гораздо более мягкий кислотный баланс, чем у сидра. или белый винный уксус. Разлейте его по бутылкам и храните в холодильнике или морозильной камере, «готовый к добавлению газированной воды и свежего лимонного или лаймового сока» на свежем воздухе. К счастью, кусты хорошо сочетаются с водкой и джином, если у вас есть настроение.

Тем временем Дьяконо «усердно думал о мохито» для своей концепции выпивки на открытом воздухе. Классический напиток, конечно же, готовится из белого рома, газированной воды, сахара, сока лайма и мяты, но в сценарии для пикника Дьяконо заменяет сахар мятным сиропом: «Это делает жизнь намного проще», — объясняет он. «Возьмите равные массы сахара и кипятка и перемешайте как сумасшедший, пока сахар не растворится. Добавьте большую горсть свежей мяты и дайте ей настояться, пока смесь не станет прекрасной и мятной». Поднимите или процедите травы, перелейте в бутылку и «остыньте». Перед уходом Дьяконо может смешать ром и мятный сироп «в пропорции 5:1», после чего «все, что вам нужно сделать, это [add] лаймовый сок [fresh, or get one of those little bottles from the supermarket] и газированная вода». Горсть листьев свежей мяты и несколько кубиков льда приветствуются — «В конце концов, вам не нужен теплый коктейль», — но не на 100% необходимы. — Вкусно, все довольны, и ты не слишком много баловался.

Read more:  Всемирная служба Би-би-си - Business Daily, Приложения для здоровья: мы слишком много делимся?

Большая порция прохладного пунша из ананасов и имбиря также попадет в счастливый час, говорит Мария Брэдфорд, автор книги. Сладкий салон. Тем не менее, она в равной степени любит «ленивый пикник», который просто требует осмотра супермаркета: «Лавандовая и кокосовая вода легко смешиваются, будь то тоник из цветков бузины для освежающего безалкогольного коктейля или немного джина или водки». То же самое относится и к манго-лимонаду Брэдфорд, основному продукту ее родины в Сьерра-Леоне: «Налейте его в стакан с просекко для экзотического беллини».

Берджесс также любит мыльные пузыри, хотя в ее случае это был бы многолетний фаворит — спритц. «В этом нет ничего нового, но это хорошее место для начала, потому что вы можете взять с собой предварительно приготовленную смесь Кампари и сладкого вермута, а затем добавить просекко или содовой воды в парке». Пока вы этим занимаетесь, подумайте о том, чтобы проявить творческий подход к любым ароматизированным спиртным напиткам и ликерам, которые у вас есть. «Это как если бы вы балансировали между структурой spritz и более длинным стилем Tom Collins», — объясняет Берджесс.

2023-06-06 13:00:08


1686067918
#Лучшие #напитки #для #пикника #Коктейли

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.