Home » Лучшие цены года здесь ›

Лучшие цены года здесь › <>

Еще до начала весенних предложений этого года, которые онлайн-ритейлер Amazon хочет спустить с поводка сегодня около 18:00, электронные книги для детей были снижены в цене и в настоящее время доступны по более низкой цене, чем когда-либо прежде. год.

Amazon меняет дизайн своего предложения Kindle

Сокращению числа электронных книг предшествовали как долгожданные, так и критикуемые изменения в предложении Amazon Kindle.

Во-первых, Amazon недавно прекратил продавать ежедневные газеты, подписку на соответствующие газеты и журналы. Нововведение, с которым Kindle, к сожалению, больше нельзя использовать в качестве удобного цифрового газетного киоска в месте отдыха, по крайней мере, без предварительной организации электронной бумаги в другом месте и самостоятельной передачи ее на устройство.

В настоящее время подозревается, что Amazon хочет использовать этот шаг, чтобы укрепить свою собственную фиксированную ставку чтения Amazon Kindle Unlimited, и оказывает давление на издателей газет, чтобы они участвовали в этом.

С другой стороны, Amazon добавила возможность передачи файлов .EPUB на устройства для чтения Kindle только в конце прошлого года и теперь, наконец, поддерживает то, что, вероятно, является самым распространенным стандартом электронных книг из всех.

Разжечь Geraete

В настоящее время по импульсным ценам покупки

Как и прежде, интеграция Amazon Store делает электронные книги Kindle почти непревзойденными, а запрашиваемые цены выталкивают различные версии электронных книг на территорию импульсивных покупок.

Если спросить наше мнение, мы бы порекомендовали текущую версию Kindle Paperwhite и в настоящее время избегаем Kindle Scribe, который оснащен дополнительным рукописным вводом.

Нам очень нравятся функции пера и PDF, но размер и немалый вес в 433 грамма не позволяют долго читать одной рукой с помощью Kinde Scribe.

Read more:  Украина усиливает борьбу с коррупцией на фоне стремления Зеленского заверить настороженный Запад

В рамках снижения цен последний Kindle Paperwhite (без рекламы) в настоящее время предлагается за 104,99 евро вместо 149,99 евро. С рекламой это уже доступно за 85 евро.

Уведомление о продукте

Новый Kindle Paperwhite (8 ГБ) — теперь с 6,8-дюймовым дисплеем (17,3 см) и регулируемой цветовой температурой — с… 84,99 евро

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.