Home » Магазин Dunnes Stores в деревне Стиллорган закрывается навсегда – The Irish Times

Магазин Dunnes Stores в деревне Стиллорган закрывается навсегда – The Irish Times

Dunnes Stores в торговом центре Stillorgan Village в Дублине закрыл свои двери. Ритейлер не ответил на ряд запросов о комментариях по этому поводу, но вывеска в магазине с «Уведомлением о закрытии магазина» подтвердила, что продуктовый гигант не откроется вновь в центре.

«Мы хотим сообщить вам, что с субботы, 20 января, этот магазин прекратит торговлю», — говорится в сообщении. «Пожалуйста, посетите ближайшие магазины Dunnes Store в Бикон-Корт, Корнелскорте и Дандраме».

Кеннеди Уилсон, которому принадлежит Stillorgan Village, заявил, что не может дать никаких комментариев. Понятно, что гигант коммерческой недвижимости в настоящее время ищет нового арендатора, который возьмет на себя управление помещением.

Stillorgan Village заявила, что это «действительно конец эпохи», и заявила, что потеря розничного торговца станет ударом для местного сообщества.

«[It] действительно, это конец эпохи. Магазины Dunnes Stores в последний раз закрывают свои двери в деревне Стиллорган…. Очень печальный день и большая потеря для общества, но особенно для наших пожилых соседей, которые зависят от торгового центра в удовлетворении своих потребностей. Спасибо всем, кто работал там и заботился о нас последние 50 лет».

Один из пользователей социальных сетей назвал закрытие магазина «большой потерей», хотя в последние месяцы в местном сообществе ходили слухи.

В ноябре один покупатель задал вопрос в Стиллорган-Виллидж: «Знаете ли вы, закрываются ли магазины Dunnes Store в Стиллорган-Виллидж после Рождества? Я пожилой человек и не вожу машину. Для меня это жизненно важный магазин. Надеюсь, это неправда».

Другой покупатель ответил: «Я согласен с этим постом. Очень много пожилых людей в Стиллоргане не водят машину, и магазин Dunnes Stores для многих является спасательным кругом. Моя мама заходит сюда каждый день, и весь персонал знает ее и болтает с ней».

Read more:  Климатический баланс: Хорошо рассчитанный климатический баланс | nd-aktuell.de

2024-01-24 06:03:38


1706083693
#Магазин #Dunnes #Stores #деревне #Стиллорган #закрывается #навсегда #Irish #Times

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.