Home » «Мадам Паутина» даст Кассандре Уэбб новое происхождение

«Мадам Паутина» даст Кассандре Уэбб новое происхождение

О грядущем известно не так много Мадам Паутина фильм, несмотря на то, что он появился в кинотеатрах менее чем через год. По словам одного из продюсеров фильма, они будут исследовать новое происхождение Кассандры Уэбб, которого не было в комиксах.

Мадам Паутина служит интересным пересечением комиксов о Человеке-пауке, будучи невероятно малоизвестным персонажем, который также невероятно важен. В комиксах Кассандра Уэбб — просто слепая ясновидящая, которая несколько раз помогает Человеку-пауку. Тем не менее, она также является источником всей Паучьей вселенной, а ее роль в мультфильме 90-х годов создала концепцию, которую фанаты знают сегодня.

Ее связь с Spider-Verse, вероятно, является причиной того, что Sony решила дать ей сольный проект. Тем не менее, когда у вас есть такой важный персонаж в «Кассандре Уэбб», и вам нечего делать, очевидным выбором будет внести некоторые изменения. По словам продюсера Лоренцо ди Бонавентуры, фильм должен раскрыть характер персонажа для современной аудитории:

«Это действительно история Мадам Паутины, — говорит ди Бонавентура. Comicbook.com. «Итак, в этом отношении, если вы поклонник Человека-паука, вам понравится этот персонаж, потому что вы знаете его из комиксов, а в комиксах у нее нет такого большого персонажа, мы Делаем историю происхождения Мадам Паутины. Итак, вы встречаете ее до того, как она станет тем человеком, которого вы знаете в комиксе, и вы начинаете понимать, как она становится этим человеком. Так что, я думаю, это будет действительно новая территория для фанатов».

Не зная больше о сюжете Мадам Паутина, неясно, как Sony планирует заменить Кассандру Уэбб для фильма. Хотя, учитывая некоторые утечки, намекнули на Терминаторв стиле истории об Иезекииле Симсе, охотящемся на беременную Мэри Паркер, изменения могут оказаться не к лучшему.

Read more:  Новое исследование поддерживает повторное использование силденафила (Виагры) для лечения болезни Альцгеймера

Кто еще привязан к Мадам Паутина фильм?

Мадам Паутина — предстоящий фильм о супергероях, основанный на одноименном персонаже комиксов Marvel, который впервые появился на страницах Новый Человек-Паук #210. Режиссером фильма является С. Дж. Кларксон, британский телевизионный режиссер, ранее работавший над эпизодами Джессика Джонс из Marvel и Защитники Марвел.

Мадам Паутина Ожидается, что фильм расскажет о происхождении главной героини и ее первом путешествии во вселенной Sony Marvel Characters. В его состав также входят Дакота Джонсон, Сидни Суини, Селеста О’Коннор, Изабела Мерсед, Тахар Рахим, Майк Эппс, Адам Скотт и Зося Мамет.

Мадам Паутина в настоящее время планируется выйти в кинотеатрах 16 февраля 2024 года. Следите за последними новостями о будущем Sony Universe of Marvel Characters и обязательно подпишитесь на наш канал YouTube, чтобы получать больше контента!

2023-06-08 18:32:28


1686249842
#Мадам #Паутина #даст #Кассандре #Уэбб #новое #происхождение

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.