Home » Майк Маккарти: Если бы сезон начался сегодня, Коннор Макговерн стартовал бы в LG

Майк Маккарти: Если бы сезон начался сегодня, Коннор Макговерн стартовал бы в LG

Гетти Изображений

Ковбои использовали 24-й общий выбор в атакующем подкате Талсы. Тайлер Смит. Предполагалось, основываясь на его статусе драфта, что команда сделает его запасным игроком в стартовом составе левого защитника, вакансия, созданная с Коннор УильямсУход в свободное агентство.

Но тренер «Ковбоев» Майк Маккарти заявил в среду, что Коннор Макговерн, выбранный в третьем раунде в 2019 году, имеет преимущество в соревновании на этой позиции.

«Эти решения не будут приняты (сегодня)», — сказал Маккарти через видео от команды. «Если бы мы начали сегодня, Коннор играл бы там. Левый охранник. Посмотрим. Тайлер идет сильным. Он делает много хороших вещей. Он такой же, как и остальные наши новички. Им нужно играть. Им просто нужно играть и становиться лучше. Коннор определенно имеет ценность на других позициях, что я очень ценю. Я думаю, что он чертовски хороший защитник. Я думаю, что если бы он выстроился и играл защитником, 10-12 игр за игру, я думаю, его бы признали за это. Мы смотрим на все эти вещи, потому что это длинный сезон, и мы хотим иметь возможность входить и выходить из как можно большего количества групп персонала».

Тренеры не всегда имеют в виду то, что говорят, и сезон начинается не сегодня. Был ли комментарий Маккарти предназначен для того, чтобы мотивировать Смита, или как похлопывание по спине для Макговерна, или по какой-то другой причине, все равно будет сюрпризом, если Смит не будет в стартовом составе против пиратов 11 сентября.

Оба игрока сыграли 37 снэпов в первом предсезонном матче и 29 во втором. Смит не тренируется на этой неделе из-за травмы лодыжки, но “Ковбои” не исключили его из пятничного предсезонного финала.

Read more:  Нцавени, возглавляющий министерство государственной безопасности при президенте, уехал в Россию по «вопросам безопасности»

На этой неделе Макговерн получил работу в центре, и «Ковбои» по-прежнему будут использовать его в качестве защитника в дополнительном пакете Mac.

«Мы доберемся туда, когда доберемся туда», — сказал Маккарти о стартере левого защитника. “. . … Я не думаю, что вы берете новичка и просто выстраиваете его в качестве стартера. Вот почему у вас есть конкуренция. Вот почему эти два парня соревнуются за место. Это только улучшит нашу позицию на позиции левого защитника».

У Макговерна 14 стартов в карьере, в том числе шесть в прошлом сезоне в качестве левого защитника. Если бы «Ковбои» собирались выставить его левым защитником, они бы не выбрали Смита в первом раунде. Или не должен был.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.