Home » Майк Пенс раскритиковал мужчину, утверждающего, что он его любовник

Майк Пенс раскритиковал мужчину, утверждающего, что он его любовник

Бывший вице-президент Майк Пенс посетил офис государственного секретаря Нью-Гэмпшира в Конкорде, чтобы подать заявку на первичное голосование штата, но прежде чем он успел подписать документы, его визит был прерванный хеклер, утверждающий, что он его любовник.

«Мы баллотируемся, потому что мы просто верим со всем смирением, что я самый квалифицированный, самый опытный, самый проверенный консерватор, претендующий на выдвижение от республиканской партии», – сказал Пенс.

Прежде чем он смог продолжить, какой-то мужчина прервал его и заявил толпе прессы и сторонников Пенса, в том числе и Карен Пенс, что у него романтические отношения с 48-м вице-президентом Америки.

«Майк Пенс, ты собираешься им рассказать? Ты обещал, что сегодня наш выходной», — сказал мужчина. «Мы с Майком Пенсом — геи. Вот доказательство! Вот доказательство!»

Пенс продолжал пытаться переговорить с критиком, но его явно сбили с толку.

«Майк Пенс, я признаю, что ваш John Deere больше моего», — крикнул мужчина, когда его, по-видимому, выводила охрана.

сам Пенс пойман зенитный огонь в марте за гомофобную критику в адрес министра транспорта Пита Буттиджича за то, что тот взял отпуск по беременности и родам после того, как его сын родился преждевременно и был подключен к аппарату искусственной вентиляции легких.

«Пит — единственный человек в истории человечества, у которого есть ребенок, а все остальные страдают послеродовой депрессией», — пошутил тогда Пенс. Пенс уже давно стал плакат с ребенком за анти-гей-движения за «религиозную свободу», с большим опытом выступлений и голосования против политики ЛГБТ.

Будучи кандидатом в Конгресс, он стремился перенаправить финансирование с лечения ВИЧ на программы конверсионной терапии. Придя к власти, Пенс поддержал конституционный запрет на однополые браки, заявив коллегам, что «социальный коллапс всегда вызывается ухудшением брака и семьи».

Read more:  У владельца Zara проблема с состоянием: оно продолжает расти

Будучи вице-президентом, Пенс отменил защиту детей-трансгендеров в школах, подписал ограничения прав ЛГБТ в браке, устранил защиту от дискриминации для геев, работающих по государственным контрактам, и стремился не допускать трансгендеров в армию.


2023-10-14 02:14:47


1697252597
#Майк #Пенс #раскритиковал #мужчину #утверждающего #что #он #его #любовник

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.