Home » Макс подтверждает взлом паролей 2024 года и изучает возможность добавления транзакционной рекламы

Макс подтверждает взлом паролей 2024 года и изучает возможность добавления транзакционной рекламы

Увеличить / Зрителям Max скоро понадобится собственная учетная запись, чтобы смотреть Элли. Последний из нас

Warner Bros. Discovery (WBD) подтвердила, что начиная с этого года она будет ужесточать меры по совместному использованию паролей для своего потокового сервиса Max. Эта новость последовала за конкурентами потокового вещания, включая Netflix и, вскоре, принадлежащую Disney. Дисней+ и Хулузапретив передачу данных для входа в учетную запись людям за пределами семьи владельца учетной записи.

Как заметил TheWrapпока Говорящий На конференции Morgan Stanley Technology, Media and Telecom 2024 в Сан-Франциско в понедельник Джей Би Перретт, генеральный директор и президент глобального потокового вещания и игр в WBD, заявил, что WBD рассматривает меры по пресечению обмена паролями как «возможность для роста».

«Очевидно, что Netflix внедрил [its password crackdown] чрезвычайно успешно. Мы собираемся сделать это, начиная с конца этого года и вплоть до 25-го года», — сказал Перретт.

Netflix, как известно, запустил тенденцию по взлому паролей в март 2022 г. и представил изменения правил подписчикам из США в мае 2023 года. Netflix годами оправдывал разглашение паролей, но в 2022 году он потерял подписчиков — около 200 000 — впервые с 2011 года. В то времяУ Netflix было 221,64 миллиона подписчиков; последнее количество подписчиков составило 260 миллионов.

Однако Макс вряд ли увидит такой же рост числа подписчиков, как Netflix. В конце концов, запрет Netflix на разглашение паролей начался после 17 лет набора миллионов подписчиков. Стриминговый сервис Max существует всего четыре года, в их число входит HBO Max, как отметил Перретт, отметив, что запрет совместного использования учетных записей по-прежнему является «значимой» финансовой перспективой.

Read more:  НБА расследует исчезновение Джеймса Хардена в первом матче «76ers»

Перретт не уточнил, как будет работать взлом паролей Макса и как это может применяться к потоковому сервису Discovery+, которым также владеет WBD.

Новые виды рекламы на Максе

WBD стремится развивать свой стриминговый бизнес за счет большего количества подписчиков и меньшего оттока, поскольку он расширяет другие рынки и пытается увеличить выбор контента после светового года, на который повлияли забастовки.

В понедельник Perrette также обсудила интерес к изменению типов рекламы, которую показывает ее потоковый сервис. Что касается сети, HBO известен как канал с очень небольшим количеством рекламы, который в основном ориентирован на собственный контент HBO. Теперь, когда WBD сосредоточился на продвижении потоковой передачи HBO через приложение Max, он предпочел бы, чтобы контент был более синонимом рекламы. Стриминговые сервисы сообщают, что в среднем зарабатывают больше денег на одного пользователя, когда используют подписку на потоковую передачу с рекламой, а не платят больше за отсутствие рекламы.

Пер Перретт:

Что касается размера формата рекламы, мы внесли множество улучшений по сравнению с тем, что было раньше, но у нас еще есть много улучшений формата рекламы, которые дадут нам больше возможностей, с которыми мы можем обратиться к маркетологам. [like] товарная реклама [and] другие элементы рекламного формата, которые мы можем улучшить…

Опять же, Макс не начинает здесь тренд. Амазон Прайм Видео, например, уже рассматривает транзакционную рекламу. Дисней+ объявлено бета-тестирование покупаемой рекламы для рекламодателей в январе. Хулу много лет работал с транзакционной рекламой. Павлин их тоже продает. У Apple TV+ до сих пор нет рекламного уровня для своего стримингового сервиса, но недавние наймы люди подозревают, что это может измениться.

Read more:  Зеленский вроде бы подтверждает потерю Бахмута, от которого "ничего не осталось"...

Перретт также коснулся вопроса масштабирования потокового бизнеса WBD за счет объединение со сторонними сервисами, как Макс делает с Verizon. Перретт сообщил, что WBD ведет переговоры с другими партнерами о потенциальных пакетах.

Стратегии WBD основаны на попытках повысить прибыльность своего стримингового бизнеса. В своем отчете о прибылях и убытках, опубликованном 23 февраля, WBD сообщил, что его бизнес по работе с прямыми потребителями (DTC), включающий потоковые сервисы Max и Discovery+, а также сеть HBO, получил прибыль в размере 103 миллионов долларов в 2023 году. В 2022 году бизнес WBD по DTC потерял 2,1 миллиарда долларов. Совсем недавно компания сообщила, что у нее 97,7 миллиона подписчиков DTC по сравнению с 95,8 миллионами, с которыми она закончила второй квартал 2023 года.

Помимо Max, WBD планирует запустить приложение для совместных спортивных трансляций с Фоксом и Диснеем; хотя некоторые, в том числе конкурирующие стримеры, оспаривают предлагаемое совместное предприятие как монополистический. На этой неделе, также на мероприятии Morgan Stanley, генеральный директор Fox Лаклан Мердок заявил, что ожидает, что у будущего сервиса потокового спортивного вещания будет 5 миллионов подписчиков через пять лет после запуска. Блумберг сообщил.

Но поскольку потоковые сервисы, такие как Max, обдумывают способы заработать больше денег в ближайшем будущем, подписчики сталкиваются с поворотным моментом. Потоковое вещание все больше копирует традиционные кабельные компании с точки зрения рекламы, продвижения долгосрочные подпискиповышение цен, пакеты и возможные укрепление. Хотя такие шаги могут иметь смысл с точки зрения бизнеса, во многих случаях они могут привести к неблагоприятным последствиям для подписчиков.

2024-03-05 23:27:00


1709712119
#Макс #подтверждает #взлом #паролей #года #изучает #возможность #добавления #транзакционной #рекламы

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.