Home » Мальчика похитили после вечерней молитвы недалеко от Мумбаи и убили за 23 лакха рупий

Мальчика похитили после вечерней молитвы недалеко от Мумбаи и убили за 23 лакха рупий

По данным полиции, главный обвиняемый Салман Маулви хотел получить деньги на строительство нового дома.

Тейн:

В Тане штата Махараштра 9-летний мальчик закончил вечернюю молитву в местной мечети, вышел из здания, но был похищен местным портным, а затем убит, помещен в мешок и спрятан на заднем дворе последнего.

Пугающая последовательность событий развернулась в деревне Горегаон в Бадлапуре Тейна в воскресенье вечером. По данным полиции, главный обвиняемый Салман Маулви хотел получить деньги на строительство нового дома. Салман, портной, живущий в том же районе, разработал план похитить Ибада с целью вымогательства выкупа в размере 23 лакхов рупий. Сообщается, что мотивом этого отвратительного поступка было финансирование строительства дома.

Когда Ибад не вернулся домой после вечерней молитвы, его обеспокоенная семья, осознав его отсутствие, начала лихорадочные поиски. Их худшие опасения подтвердились, когда отцу Ибада, Муддасиру, позвонили и потребовали непомерный выкуп за благополучное возвращение его сына. Однако разговор внезапно прервался, не разглашая никаких подробностей.

Когда жители села узнали об исчезновении Ибада, началась двойная поисковая операция. Пока полиция начала всесторонние поиски, прочесывая каждую зацепку, сами жители деревни сплотились, чтобы найти пропавшего мальчика. Похититель, чувствуя нарастающее давление, попытался избежать поимки, сменив SIM-карту в своем мобильном телефоне.

Днем в понедельник полиция отследила местонахождение места жительства Салмана. То, что они обнаружили, потрясло общину: тело Ибада, засунутое в мешок, бессердечно спрятанное за домом.

«После похищения поступил запрос о выкупе. Обвиняемый находится под нашей стражей. Ведется расследование мотивов убийства ребенка», – сказал Тейн, суперинтендант полиции (СП) доктор Д.С. Свами.

Вместе с Салманом в связи с похищением и убийством был арестован и его брат Сафуан Маулви. FIR был зарегистрирован, и хотя Салман был назван главным подозреваемым, в настоящее время ведется расследование, чтобы установить причастность других лиц, включая членов семьи, к этому варварскому преступлению, сообщил старший офицер полиции Бадлапура Говинд Патил.

2024-03-26 02:12:00


1711421602
#Мальчика #похитили #после #вечерней #молитвы #недалеко #от #Мумбаи #убили #за #лакха #рупий

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.