Home » Мальчики Ховард и девочки Окленд Миллс выигрывают титулы на чемпионатах округа Ховард по легкой атлетике в закрытых помещениях – Baltimore Sun

Мальчики Ховард и девочки Окленд Миллс выигрывают титулы на чемпионатах округа Ховард по легкой атлетике в закрытых помещениях – Baltimore Sun

ЛАНДОВЕР – После нескольких недель усердной подготовки все 13 школ округа Ховард встретились в Спортивно-образовательном комплексе Принс-Джордж на чемпионате округа Ховард по легкой атлетике в закрытых помещениях.

Поскольку многие из прошлогодних чемпионов округа закончили обучение в округе Ховард или уже ушли из него, дверь была открыта для появления новых звезд. В конечном итоге мальчики Ховард (118 очков) и девочки Окленд Миллс (113,5) завоевали командные титулы, а мальчики Скорпионс (80) и девочки Лайонс (101) финишировали вторыми.

Ховард Бойз завоевал командный титул

Тренерский штаб «Лайонс» с самого начала возлагает большие надежды. Примерно 180 студентов попробовали себя и после сокращений рассказали о прогнозах как внутри, так и за пределами программы. После встреч в начале сезона приходят интенсивные тренировки, которые помогают укрепить коллективную уверенность в самые важные моменты сезона.

«Конкуренция – это все», – сказал тренер мальчиков Ховарда Тайлер Уэйд. «Вы должны иметь преимущество, когда дело доходит до чемпионата, не имеет значения, какой это вид спорта. Вам нужны конкуренция и преимущество, чтобы знать, как во всем разобраться и преуспеть. Не только это, но и то, как преодолеть неудачу и закрепить успех. Внутренняя конкуренция для нас огромна».

Эта вера отразилась на «Лайонс», поскольку у них было три победителя и как минимум один игрок, занявший пятерку лучших в 11 из 15 соревнований. Старшие Джои Энсор и Замир Геральд помогли возглавить эти сильные выступления, а Амадеус Дэвис и Ксавье Гарднер также сыграли ключевую роль. Гарднер финишировал вторым в беге на 55 метров с барьерами, а Дэвис занял третье место в беге на 500 метров.

Энсор, который завершил доминирующий сезон по пересеченной местности, сохранил этот импульс и на дистанционных соревнованиях. Он выиграл и 1600 (4 минуты 26,95 секунды), и 3200 (9:44,89), заработав решающие очки. Райан Дхейни и Макс ФомСаал заняли третье и шестое места в гонке на 3200 человек, поскольку Ховард отделился от Oakland Mills.

«Это было здорово», — сказал Энсор. «У нас есть ожидания, и мы все оправдали их или даже превзошли. Приятно осознавать, что мы способны на так много и что мы собираемся донести этот импульс до регионов и штатов».

«Львы» также преуспели в спортивных соревнованиях, особенно в прыжках. Диего Маккалоу и Геральд вошли в пятерку лучших в прыжках в высоту, а Тейлор Мур занял третье место в прыжках в длину. Однако Ховард оторвался во многом благодаря тройному прыжку.

Геральд, Кенни Стивенс и Маккалоу соревнуются каждый день на тренировках, подпитывая каждый из своих соревновательных качеств и помогая раскрыть лучшие качества каждого из них в дни соревнований. «Геральд» выиграл битву в понедельник с дистанцией 45 футов, едва опередив Стивенса (44-0), а шестое место Маккалоу увеличило преимущество «Лайонс».

Read more:  Sega: августовское обновление Apple Arcade: новые игры, обновления и многое другое появятся на игровой платформе в этом месяце

«Я ищу золото на чемпионате штата», — сказал Геральд. «Я ищу еще одну табличку чемпионата штата для команды и думаю, что мы сможем сделать это с помощью той группы людей, которая у нас есть. У нас очень сбалансированная команда, в которую входят метатели, прыгуны, все бегуны на длинные дистанции и спринтеры. Я думаю, что это самая сбалансированная группа за все время, пока я учился в Ховарде».

Девушки из Окленд Миллс побеждают

Девушки из «Окленд Миллс» и тренер Ренато Гонсалес прекрасно знали о восприятии за пределами программы в этом сезоне. Многие думали, что «Скорпионам» придется нелегко после перехода из класса 2А в класс 3А. Однако они были полны решимости доказать, что это не так.

Алисия Холл и Шанайа Стаатс сделали это и даже больше. Холл начал день с яркого выступления в тройном прыжке. Во время своего первого прыжка за день Холл прыгнула на 39 футов, побив рекорд соревнований и округа. Этот исторический прыжок вывел Холл на национальную арену, поскольку теперь она прыгнула на самую дальнюю дистанцию ​​в Мэриленде и занимает 20-е место в стране.

2024-01-30 04:49:18


1706605649
#Мальчики #Ховард #девочки #Окленд #Миллс #выигрывают #титулы #на #чемпионатах #округа #Ховард #по #легкой #атлетике #закрытых #помещениях #Baltimore #Sun

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.