Home » Манодж Баджпаи и Конкона Сен объявили время выхода сериала Netflix, отчеты о претензиях

Манодж Баджпаи и Конкона Сен объявили время выхода сериала Netflix, отчеты о претензиях

Интернет гудит от ожидания Манодж Баджпаи и Конкона Сен Шарма предстоящий сериал Netflix, Убийственный суп. Поскольку дата выхода сериала назначена на сегодня, то есть 11 января 2024 года, фанаты задаются вопросом, когда он выйдет. По имеющимся данным, Killer Soup выйдет в во второй половине дня, около 13:30 по восточному стандартному времени.

Посмотрите трейлер здесь:

Манодж Баджпаи, Konkona Sen Killer Soup выйдет в прокат в 13:30 11 января 2024 года.

Killer Soup вызвал много ожиданий с момента своего официального анонса. От тизера до трейлера, предстоящему сериалу удалось удержать поклонников в напряжении. края своих мест. Как и сейчас, этот черный комедийный криминальный триллер быстро стал горячей темой для обсуждения среди фанатов.

Поскольку дата выхода сериала Netflix сегодня, спекуляции о точном времени выхода усилились. Недавний отчеты утверждают, что криминальный триллер выйдет на потоковой платформе около 13:30 по восточному стандартному времени.

Прабху пробует суп пайя от Свати |  Убийственный суп |  Манодж Баджпаи |  Конкона Сеншарма

Режиссер Абхишек Чауби покажет Манодж Баджпаи в двойной роли и героиню Конконы Сен Шармы, выполняющую миссию по замене мужа любовником. По словам Netflix India, Чауби заявил: «В «Супе-убийце» мы хотели дать зрителям возможность посмеяться, а также быть полностью шокированными криминальным триллером, сочетающим в себе юмор и причудливость».

Более того, сериал обещает захватывающую смесь тайн, криминала и черного юмора. Несмотря на ажиотаж вокруг сюжетной линии, создатели сохранили тайну. Чаубей и команда Killer Soup лишь намекнули, что фильм «очень, очень слабо вдохновлен» реальными событиями.

Прабхакар Шетти или Умеш Махто?  ,  Манодж Баджпаи |  Убийственный суп |  11 января

Кроме того, этот сериал станет первой совместной работой Маноджа Баджпаи и Конконы Сен Шармы на экране. В актерский состав также входят Анбу Тасан, Саяджи Шинде, Анула Навлекар, Кани Кусрути и Вайшали Бишт.

Read more:  Почему решение для дешевых готовых стартовых домов терпит неудачу

По мере того, как часы приближаются к выпуску Killer Soup на Netflix, волнение и любопытство фанатов продолжают расти.

2024-01-11 05:49:50


1704955245
#Манодж #Баджпаи #Конкона #Сен #объявили #время #выхода #сериала #Netflix #отчеты #претензиях

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.