Home » «Манчестер Сити» приобрел Матеуса Нуньеса за 60 миллионов евро

«Манчестер Сити» приобрел Матеуса Нуньеса за 60 миллионов евро

«Манчестер Сити» и «Вулверхэмптон» достигли соглашения о трансфере Матеуса Нуньеса в обмен на 60 миллионов евро. Португальский футболист подпишет контракт с гражданами до 2028 года, и его наставником будет Пеп Гвардиола, признанный поклонник его футбольных качеств.

как большефутбола Как пояснили, «Вулверхэмптон» отклонил первое предложение на ту же глобальную сумму, но «Сити» вернулся к обвинению, с чуть более выгодными условиямии закрепил среду.

Одним из условий «Вулверхэмптона» было гарантировать немедленную замену Матеуса Нуньеса. Кстати, условия контракта с игроком уже были согласованы в среду утром, но клуб разрешил ему уйти только после подтверждения прибытия Томми Дойла.

Томми Дойл, 21-летний английский полузащитник, принадлежал к «Манчестер Сити» и в прошлом сезоне был отдан в аренду в «Шеффилд Юнайтед». Теперь он направляется в Вулверхэмптон.

Матеус Нуньес, кто вытеснялтаким образом получил разрешение поехать в Манчестер и завершить последние формальности перед подписанием контракта на пять сезонов, до 2028 года.

Этот трансфер позволит «Спортингу» снова вписаться в игру. около 2,5 миллионов европоскольку львиная эмблема гарантировала десять процентов будущей добавленной стоимости на момент перехода полузащитника в «Вулверхэмптон», и он по-прежнему имеет право на механизм солидарности.

2023-08-30 13:52:30


1693407861
#Манчестер #Сити #приобрел #Матеуса #Нуньеса #за #миллионов #евро

Read more:  ВМС США заявили, что моряк погиб после того, как «пропал за бортом» в Красном море

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.