Home » Манчестер Юнайтед-Астон Вилла, победитель получит приятный подарок

Манчестер Юнайтед-Астон Вилла, победитель получит приятный подарок

Бруно Фернандешу (слева) придется найти способ остановить Леона Бэйли (справа). Панорамный

В ходе традиционного Дня подарков 26 декабря в чемпионате Англии «красным дьяволам» необходимо победить претендующих на первое место «Вилланс», чтобы выйти из кризиса.

Как и каждый год на Рождество, нашим английским друзьям нет покоя. Во вторник, 26 декабря, для легендарный День подарков, В 21:00 «Манчестер Юнайтед» (8-е место) примет «Астон Виллу» (3-е место). В самом сердце шторма, который длится уже несколько недель, «красные дьяволы» должны решительно проявить себя, чтобы не утонуть. Со своей стороны, Злодеи могут временно взять руководитель чемпионата в случае победы.

В то время как босс Ineos, Джим Рэтклифф, только что вошел капитал манкунианского клуба под 25%, команда чувствует себя не очень хорошо. Одержав лишь небольшую победу в последних 7 матчах, подопечные Эрика Тен Хага скатились с первого места. Однако успех на «Олд Траффорд» в День подарков может позволить болельщикам мечтать о большем.

Атака на полумачте

Едва приехав, Джим Рэтклифф уже хочет быть очень амбициозным и планирует быть очень активным на трансферном рынке. Он будет стремиться заполнить многие сектора игры, в частности атаку, в которой Маркус Рэшфорд, похоже, пока не оказывает большого влияния: в 17 играх было забито всего два небольших гола. Молодой Расмус Хойлунд до сих пор не забил в чемпионате в 11 матчах.

По-прежнему на своем месте, Эрик Тен Хаг, похоже, находится в более горячем положении, чем когда-либо. Голландский тактик больше не объединяется, и результаты, а также настрой его игроков идут не в его пользу. Еще неизвестно, кто появится на рынке, чтобы заменить его, возможно, уже этой зимой. В случае чуда «красные дьяволы» вернутся всего на несколько очков из топ-5, что является синонимом квалификации на Кубок европейских чемпионов.

Астон Вилла — приятный сюрприз в этой половине сезона

Напротив стоят Злодеи, начавшие как никогда с хорошей динамикой. Обладая полным составом и глубиной, Унаи Эмери выводит своих подопечных на вершину Премьер-лиги (3-е место, 39 очков). Отставая от «Арсенала» (1-е место, 40 очков) и «Ливерпуля» (2-е место, 39 очков), футболисты могли бы возглавить турнирную таблицу в случае победы на «Олд Траффорд».

Чтобы сделать себе лучший подарок, болельщики могут рассчитывать на нападающего Олли Уоткинса в отличной форме на старте сезона (9 голов, 8 передач). В окружении француза Муссы Диаби (3 гола, 5 передач) и Леона Бэйли (5 голов, 5 передач) атаки «Астон Виллы» достаточно, чтобы напугать «Манчестер Юнайтед».

Этот матч 19-го тура Премьер-лиги состоится на «Олд Траффорд» в этот вторник, 26 декабря, в 21:00, чтобы выяснить, какую команду испортит Санта-Клаус.

2023-12-25 15:44:44


1703551751
#Манчестер #ЮнайтедАстон #Вилла #победитель #получит #приятный #подарок

Read more:  «Астон Вилла» против «Тоттенхэм Хотспур» | ПРЕМЬЕР-ЛИГА | 13.05.2023 | NBC Спорт - NBC Спорт

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.