Home » «Манчестер Юнайтед»: группа болельщиков обвиняет клуб в лицемерии по поводу планов на «Олд Траффорд»

«Манчестер Юнайтед»: группа болельщиков обвиняет клуб в лицемерии по поводу планов на «Олд Траффорд»

44 минуты назад

Источник изображения: Getty Images.

Подпись к изображению,

«Манчестер Юнайтед» изучает планы на будущее «Олд Траффорд»

Группа болельщиков «Манчестер Юнайтед» задалась вопросом, какую пользу их члены получат от планов строительства новых стадионов, заявив, что клуб «отодвинул их в сторону».

Но «Саут Стэнд Юнайтед» заявляет, что эти планы противоречат переезду владельцев абонементов на трибуну сэра Бобби Чарльтона в следующем сезоне.

Группа заявляет, что клуб «отталкивает» фанатов.

Рабочая группа, в которую входят Гэри Невилл и лорд Коу, изучит возможность строительства нового стадиона на земле, прилегающей к нынешнему участку, а также восстановление территории Траффорд-Уорф.

Сэр Джим Рэтклифф, совладелец «Юнайтед», не включил в рабочую группу каких-либо официальных лиц клуба, поскольку хотел подчеркнуть, что планы касаются не только клуба, но и общества.

Но группа South Stand United, которая принимает юридические консультации по этому вопросу, говорит, что настроения не соответствуют действительности, поскольку владельцы абонементов переселяются, чтобы освободить место для семей игроков и мест для гостей.

«Саут Стенд Юнайтед» утверждает, что нынешние отношения клуба с болельщиками рисуют совершенно иную картину его предполагаемых общественных ценностей», – заявили в организации.

«Проект возрождения представляет собой вопиющее противоречие. С одной стороны, клуб демонстрирует свое видение будущего «Олд Траффорд», гордящегося международными играми и модернизированным стадионом. С другой стороны, он отталкивает тех самых болельщиков, которые заполняют эти места.

«Стремление целевой группы принести социальные и экономические выгоды региону в принципе приветствуется, но South Stand United сомневается, распространятся ли эти обещания на болельщиков, которые в настоящее время чувствуют себя отодвинутыми на второй план».

Но «Юнайтед» утверждает, что этот шаг связан с тем, что клуб прислушивается к опасениям болельщиков.

Read more:  Джон Синглтон из Astros дважды прошел ярд, став первым игроком MLB с 2015 года.

«Мы понимаем разочарование, которое вызывает у владельцев абонементов расположение мест», – сказали они.

«Это происходит по разным причинам, в том числе в следующем сезоне из-за перемещения мест в дни матчей в объединенные блоки, чтобы устранить опасения болельщиков по поводу их рассредоточения по стадиону.

«Никаких дополнительных мест в сфере гостеприимства за счет владельцев абонементов не создается – фактически в следующем сезоне количество мест в сфере гостеприимства сократится более чем на 500».

2024-03-09 12:06:03


1709990473
#Манчестер #Юнайтед #группа #болельщиков #обвиняет #клуб #лицемерии #по #поводу #планов #на #Олд #Траффорд

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.