Home » О Национальном дне распространения информации о ВИЧ/СПИДе среди женщин и девочек

О Национальном дне распространения информации о ВИЧ/СПИДе среди женщин и девочек

О Национальном дне распространения информации о ВИЧ/СПИДе среди женщин и девочек

6 Национальный день осведомленности женщин и девочек о ВИЧ/СПИДе, отмечаемый ежегодно 10 марта, является важной инициативой, направленной на то, чтобы подчеркнуть уникальное воздействие ВИЧ/СПИДа на женщин и девочек.

Опубликовано 09 марта 2024 г., 18:36 IST

Хочется сахара? Вот пять причин, почему

6 Когда мы находимся на пути к снижению веса, тяга к сладкому может обратить вспять здоровые изменения. «Борьба с тягой к сладкому, одновременное стремление контролировать свой вес и придерживаться более здорового выбора может быть трудной задачей. Проведите пальцем по экрану, чтобы узнать основные причины этой тяги к сладкому и найти решения», — пишет диетолог Марина Райт. Вот пять причин, почему мы жаждем сахара.

Опубликовано 9 марта 2024 г., 17:00 по IST

5 бессознательных убеждений, которые мешают нам получить ту любовь, которую мы хотим

6 «Преодоление бессознательных убеждений предполагает самоанализ, сострадание к себе и часто поиск поддержки посредством терапии или личностного развития. Признание и преодоление этих ограничивающих убеждений может проложить путь к более восприимчивому и полноценному опыту любви», — говорит Аманда Твиггс, тренер по вопросам брака и эксперт по отношениям. Далее она поделилась в своем недавнем посте в Instagram пятью бессознательными убеждениями, которые мешают нам получить ту любовь, которую мы хотим.

Опубликовано 9 марта 2024 г., 06:00 IST

5 худших продуктов для людей с заболеваниями щитовидной железы

6 Существуют определенные продукты, которые могут ухудшить функцию щитовидной железы, если у вас есть заболевание, но в остальном вы здоровы. Понимание их влияния на ваше самочувствие имеет решающее значение для эффективного лечения заболеваний щитовидной железы. Диетолог Апурва Агарвал делится списком.

Read more:  Натуральное лекарство, помогающее облегчить боль в суставах

Опубликовано 08 марта 2024 г., 18:51 IST

2024-03-09 13:06:26


1709990490
#Национальном #дне #распространения #информации #ВИЧСПИДе #среди #женщин #девочек

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.