Home » «Манчестер Юнайтед» делает все возможное, чтобы подписать смертельную замену Роналду на фоне угрозы «Ливерпуля»; «Ман Сити» договорился о самой важной сделке

«Манчестер Юнайтед» делает все возможное, чтобы подписать смертельную замену Роналду на фоне угрозы «Ливерпуля»; «Ман Сити» договорился о самой важной сделке

«Ливерпуль» угрожает, но «Манчестер Юнайтед» взял на себя инициативу по подписанию клинического форварда, который заменит Криштиану Роналду, а «Манчестер Сити» договорился о своей самой важной сделке — оба в Transfer Gossip в среду.

MAN UTD МОБИЛИЗИРУЕТСЯ ДЛЯ НОВОГО НАПАДАЮЩЕГО

«Манчестер Юнайтед» узнал, сколько потребуется, чтобы подписать смертельно опасного форварда в январе, и в отчете утверждается, что «красные дьяволы» превзошли своих трансферных соперников, включая «Ливерпуль».

«Олд Траффорд» в настоящее время находится в центре внимания после двух громких заявлений клуба.

Во-первых, Криштиану Роналду обоюдно согласился уйти за шесть месяцев до окончания его контракта. Его взрывное интервью с TalkTV был катализатором его преждевременного ухода, и сколько «Юнайтед» сэкономит на невыплате заработной платы было раскрыто.

За этой бомбой вскоре последовали новости о том, что семья Глейзеров выставила «Манчестер Юнайтед» на продажу.

Новости неба утверждали, что они могут запросить до 9 миллиардов фунтов стерлингов, хотя последующее заявление клуба подчеркнуло возможность неоднозначные американские владельцы, потенциально цепляющиеся за власть.

Несмотря на это, сегодняшние сплетни о трансферах касаются прежней истории, в частности, кто может занять место Роналду в нападающей линии Эрика тен Хага.

На том фронте, Итальянский аутлет Calciomercato сообщают, что «Манчестер Юнайтед» лидирует в гонке за подписанием контракта с голландским асом Коди Гакпо.

Вингер ПСВ Эйндховен некоторое время был в центре внимания «Юнайтед», в том числе летом, когда вместо него приоритет отдавался Антони.

В то время Гакпо мог быть подписан примерно за 35 миллионов фунтов стерлингов, хотя его невероятная форма — 34 гола в 30 матчах в этом сезоне — привела к тому, что его оценка выросла.

Read more:  Роналду любит Кина, Рио, которые «были в раздевалке МЮ», как и Невилла, которого он не любит...

Футбольный сообщает, что PSV больше не будет продаваться по цене ниже 45–50 млн евро. Это соответствует максимальной оценке около 43 миллионов фунтов стерлингов.

Даже эта завышенная цифра вполне по средствам «Юнайтед». Более того, инсайдер TEAMtalk недавно объяснил, почему ПСВ будет более открыты для продаж в январе, чем могли бы быть в противном случае.

«Ливерпуль» угрожает, но «МЮ» лидирует

Футбол Сообщение проистекает из освещения интереса «Милана» к Гакпо, хотя они также помещают «Ливерпуль» в кадр.

Сообщается, что «красные» получили значительное количество информации о потенциальном трансфере. Тем не менее, подчеркивается, что именно «Манчестер Юнайтед» «выше всех» проделал больше всего беготни.

У «Юнайтед» также есть очевидная связь с голландцами через менеджера Тен Хага. Если «красные дьяволы» подпишут Гакпо, он может занять место центрального нападающего до конца сезона, прежде чем летом клуб подберет более постоянного преемника Роналду.

Универсальность Гакпо позволяет ему действовать где угодно по всей линии фронта, хотя его любимая позиция — левый фланг.

Что касается шестимесячных перерывов, то вряд ли найдется кто-то лучше, чем Гакпо, который затем перейдет на фланг в следующем сезоне, если центральный нападающий будет подписан в более поздний срок.

На этом фронте рекламировались как Виктор Осимхен из «Наполи», так и Килиан Мбаппе из «ПСЖ».

«МАН СИТИ» СОГЛАШАЕТСЯ С ВАЖНОЙ СДЕЛКОЙ

Согласно отчету, «Манчестер Сити» согласовал, пожалуй, самую важную сделку, которая станет горьким ударом для всех без исключения их соперников в Премьер-лиге.

Синяя половина Манчестера была доминирующей силой в Англии за последнее десятилетие, но именно под руководством Пепа Гвардиолы они действительно затянули петлю.

«Сити» выиграл четыре из пяти последних титулов Премьер-лиги. За это время они также набрали три из семи самых высоких сумм очков за один сезон в истории EPL.

Read more:  Признательность: династия Крама в Луисвилле заставила фанатов Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе задуматься о том, что могло быть

В то время как суперзвезды, такие как Кевин де Брюйне, сыграли важную роль во всем, что Сити сделал хорошо, настоящей искрой их доминирования был Пеп Гвардиола.

Текущий контракт испанца истекает в конце сезона, и его потеря будет горькой пилюлей для «Сити», тем более что Юрген Клопп подписал новые условия в «Ливерпуле» ранее в 2022 году.

Клопп определил свое будущее до 2026 года, и в АтлетикГвардиола последовал его примеру, договорившись с Etihad о продлении на два года.

Его сделка, которая считается согласованной, хотя официально еще не подтверждена, будет структурирована как первоначальная годовая сделка.

Затем и Гвардиола, и клуб решат, стоит ли расторгать контракт через 12 месяцев. Если они откажутся от этого маршрута, он останется на второй год. В целом его будущее потенциально обеспечено до 2025 года.

ФАБРИЦИО РОМАНО ОТДАЕТ МАН ЮТД, ЛИВЕРПУЛЬ УДАР

Фабрицио Романо разрушил надежды «Ливерпуля» и «Манчестер Юнайтед» на подписание бойца дортмундской «Боруссии» Юссуфы Мукоко.

18-летний игрок является одним из самых горячих игроков мирового футбола в последней трети.

Мукоко получил вызов в сборную Германии на чемпионат мира благодаря нескольким ярким выступлениям на клубном уровне в этом сезоне.

Мукоко должен стать свободным агентом в конце сезона, что вызвало массовые слухи о том, что Дортмунд может заработать на последнем шансе в январе.

Верно, Инсайдер футбола сообщил, что Мукоко должен был подписать свой первый профессиональный контракт с английским агентством, когда ему исполнилось 18 лет три дня назад. Сообщается, что это было сделано с целью подготовки к переходу в Премьер-лигу. Как и любая восходящая немецкая звезда, он также попал в мюнхенскую «Баварию».

Read more:  Первый день чемпионата мира на короткой воде в Мельбурне: Чжан Юфэй вышла в финал на 50 м баттерфляем

Однако, по словам гуру трансферов Романо, Мукоко ведет переговоры о продлении контракта с Дортмундом.

Говоря о его Канал YouTubeдоверенный источник сказал: «Насколько мне известно, на данный момент между «Баварией» и Юсуфой Мукоко все еще нет предварительных переговоров.

«Это все еще открытая ситуация. Мукоко разговаривает с Боруссией Дортмунд, потому что Боруссия Дортмунд хочет продлить его контракт, а также с потенциальным планом продать его в нужный момент, как они сделали с Холандом, как они сделали с Санчо, как они сделают с Джудом Беллингемом. Так что с очень четким планом продать его в нужный момент.

«Это зависит от Мукоко, но на данный момент с «Баварией» ничего не продвинулось, и многие клубы заинтересованы».

Далее Романо заявил, что все клубы из Англии, Италии и Испании крутятся вокруг него. Хотя похоже, что им придется ждать после 2023 года, чтобы найти своего человека.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.