Home » «Манчестер Юнайтед» и ключевой нападающий приняли шокирующее решение о выходе, поскольку в отчете упоминаются имена двух клубов Ла Лиги, готовых к январскому налету.

«Манчестер Юнайтед» и ключевой нападающий приняли шокирующее решение о выходе, поскольку в отчете упоминаются имена двух клубов Ла Лиги, готовых к январскому налету.

Замечательный репортаж в Испании утверждает, что и «Манчестер Юнайтед», и Антони Марсьяль решили, что трансфер — лучший вариант действий.

26-летний французский форвард получил новую жизнь от Эрика тен Хага в предсезонке. Марсьяль произвел впечатление, забив в каждом из первых трех предсезонных матчей «Манчестер Юнайтед» против «Ливерпуля», «Мельбурн Виктори» и «Кристал Пэлас».

Начнет ли он, Маркус Рэшфорд или Криштиану Роналду сезон впереди, было ключевым моментом для обсуждения перед новой кампанией.

Тем не менее, Роналду был быстро отброшен, в то время как Марсьяль получил травму подколенного сухожилия и ахиллова сухожилия, что обеспечило Рэшфорду одобрение без проблем.

Марсьяль вернулся в игру в манчестерском дерби в воскресенье и забил дубль, придав счету 6:3 респектабельный вид.

Тем не менее, замечательный репортаж из Испании утверждает, что это может быть одним из его последних выступлений на «Олд Траффорд».

С помощью Пойман вне игрыУтверждается, что дуэт Ла Лиги «Валенсия» и «Севилья» готовы наброситься и могут заполучить Марсьяля уже в январе.

Испанское издание делает ряд привлекательных заявлений, например, о том, что Марсьяль, как сообщается, хочет уйти, чтобы возобновить свою карьеру в другом месте.

Кроме того, утверждается, что «Манчестер Юнайтед» тоже пришел к такому же выводу. Идея продления контракта сейчас якобы «отброшена».

Однако текущий контракт Марсьяля истекает в 2024 году. Манчестер Юнайтед держите опцион еще на 12 месяцев.

В отчете говорится, что «Юнайтед» хочет максимизировать сумму, которую они могут получить. Продажа в следующем окне позволит именно это.

«Севилья» в настоящее время находится «на поуле». Тем не менее, Марсьяль, как сообщается, имеет оговорки после того, как его аренда в Севилье не убедила его во второй половине прошлого сезона.

Read more:  ПРЕМЬЕР-ЛИГА - «Манчестер Юнайтед» удачно побеждает «Борнмут» (3:0) и остается у ворот пьедестала

Действительно ли Антони Марсьяль будет продан?

Испанское издание, о котором идет речь, не известно как одно из самых надежных новостных агентств о трансферах.

Более того, Марсьяль казался фаворитом в начале сезона в качестве центрального нападающего, если бы не его проблемы с травмами.

У него явно есть поклонник в лице Эрика тен Хага. Его дубль со скамейки запасных против «Сити» только укрепит его положение и у нового тренера.

Кроме того, Криштиану Роналду был вытеснен Тен Хагом, который предпочитает более энергичного фронтмена.

Если Роналду разрешат уйти в 2023 году, продавать Марсьяля тоже не имеет смысла. Потеря обоих вынудит «Юнайтед» выйти на рынок как минимум двух новых нападающих.

Марсьяль может помочь «Ливерпулю» нанести удар

Поражение в дерби со счетом 6:3 показало, как далеко «Юнайтед» еще предстоит пройти, чтобы догнать «Манчестер Сити».

«Сити» и пара из северного Лондона хорошо начали сезон. «Тоттенхэм» также потерпел поражение в дерби на выходных, хотя у Антонио Конте его команда «шпор» находится на крутой восходящей траектории.

Мало кто удивится, увидев, что «Сити», «Арсенал» и «Тоттенхэм» вошли в тройку лидеров. Это может означать, что только одно место в Лиге чемпионов может быть разыграно.

В последнее время «Ливерпуль» не может претендовать на попадание в ЛЧ. Тем не менее, команда Юргена Клоппа хромала из ворот и имеет проблемы по всему парку.

Дарвин Нуньес изо всех сил пытается адаптироваться. Полузащита, тем временем, сгнила и отчаянно нуждается в инвестициях.

К их проблемам добавляется тот факт, что каждый из их защитников работает намного ниже своих обычных стандартов. Трент Александер-Арнольд и Вирджил ван Дейк, в частности, выглядят хорошо.

Read more:  Гаусман надеется помочь «Блю Джейс» оправиться от «Ред Сокс» на SN ONE в 18:10 по восточному времени.

Таким образом, похоже, что гонка за четвертое место будет вестись между «Манчестер Юнайтед», «Челси» и «Ливерпулем».

Поскольку Роналду не в фаворе, Марсьяль будет играть большую роль в оставшейся части кампании, и бремя ответственности будет лежать на Тен Хаге, чтобы наконец раскрыть тот потенциал, который, как мы все знаем, у него есть.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.