Home » «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуль» узнают, когда начнутся торги по Килиану Мбаппе, а «Реал Мадрид» установил крайний срок и обдумывает подписание Прем

«Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуль» узнают, когда начнутся торги по Килиану Мбаппе, а «Реал Мадрид» установил крайний срок и обдумывает подписание Прем

«Манчестер Юнайтед», «Ливерпуль», «Арсенал» и «Челси» уже узнали, когда начнутся торги по Килиану Мбаппе, а «Реал Мадрид», как сообщается, планирует начать переговоры с капитаном сборной Франции 1 января.

Мбаппе Летом разозлил Пари Сен-Жермен, заявив, что не будет продлевать контракт с клубом, поскольку его нынешний контракт истекает в июне 2024 года. Президент ПСЖ Нассер Аль-Хелаифи гневно отреагировал на это решение, исключив Мбаппе из основной команды. .

У Аль-Хелаифи сложилось впечатление, что нападающий хотел расторгнуть свой контракт, прежде чем присоединиться к Мадриду на бесплатном трансфере в конце сезона. По его мнению, этого просто не может случиться, учитывая колоссальную трансферную стоимость Мбаппе и тот факт, что он, возможно, лучший игрок в мире.

24-летний футболист вскоре вернулся в основной состав «ПСЖ» после личных переговоров с Аль-Хелаифи. Считалось, что Мбаппе согласился продлить свой контракт с «ПСЖ» до лета 2025 года, чтобы защитить свою трансферную стоимость, хотя он хотел включить пункт, гарантирующий, что он сможет уйти, если следующим летом поступит крупная заявка.

Несмотря на очевидное соглашение между игроком и ПСЖ, этот контракт еще не реализован. Таким образом, перспектива того, что Мбаппе получит бесплатный трансфер следующим летом, все еще существует.

Мадрид снова лидирует в борьбе за голевую машину. Однако они действуют с осторожностью, поскольку в прошлом он неоднократно пренебрегал ими.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ: Мировой трансферный рекорд упадет, поскольку «Манчестер Юнайтед» конкурирует с «Челси» за французскую звезду; Европейские гиганты представляют «реальную угрозу»

Если «Мадриду» снова не удастся поймать Мбаппе, тогда английские гиганты МЮ, Ливерпуль«Арсенал» и «Челси» будут бороться за его приобретение.

Из этих четырех клубов, скорее всего, победу в гонке выиграет «Ливерпуль». Это потому, что мать Мбаппе поддерживает «красных», а у самого игрока хорошие отношения с тренером Юргеном Клоппом.

Read more:  Стоимость Twitter упала на две трети после поглощения Маска, говорит инвестор | Икс

«Ливерпуль», «Манчестер Юнайтед» и «Реал Мадрид» претендуют на Мбаппе

29 ноября, Источники подтвердили TEAMtalk, что «Ливерпуль» «хотел бы» подписать победителя чемпионата мирахотя им придется сначала продать Мо Салаха, чтобы удовлетворить его огромные требования по заработной плате.

Испанский источник КАК теперь предоставили обновленную информацию о ситуации Мбаппе. Они заявляют, что президент Мадрида Флорентино Перес решил начать переговоры с лагерем Мбаппе. как только 1 января откроется трансферное окно.

Согласно решению Босмана, Мадрид сможет заключить предконтрактное соглашение с Мбаппе с этой даты, прежде чем он потенциально присоединится к ним через шесть месяцев.

Хотя Мадрид также предоставил бывшему асу Монако второй крайний срок – 15 января. Если он не примет их предложение о контракте к тому времени, трансфер будет отменен.

Руководители «Мадрида» считают, что у Мбаппе более чем достаточно времени, чтобы решить, хочет ли он покинуть «ПСЖ» ради нового приключения в Испании.

Если Мбаппе либо задержится с ответом, либо решит остаться в Лиге 1, тогда «Мадрид» выберет нападающего «Манчестер Сити» Эрлинга Хааланда в качестве своего «плана Б».

Холанд – один из немногих избранных игроков – если не единственный – который может не отставать от блестящих голевых подвигов Мбаппе. В Мадриде считают, что норвежец может стать идеальным наследником престола, оставленного Каримом Бензема.

Лос-Бланкос также считает, что Хааланд был бы рад воссоединиться с Джудом Беллингемом на Бернабеу. В конце концов, у этой пары сложилось отличное партнерство в «Боруссии Дортмунд».

Мадрид явно находится в наиболее сильной позиции для подписания Мбаппе, но если вместо этого они в конечном итоге преследуют Хааланда, то это откроет дверь для таких клубов, как «Манчестер Юнайтед», «Ливерпуль» или «Арсенал», для совершения гигантского переворота.

Read more:  Netflix откроет свой первый ресторан по мотивам сериалов

Тем временем, В разговоре Euro Paper Talk в среду «Ливерпуль» пытается подписать новый контракт с миланским «Интером»..

2023-12-06 15:42:29


1701881300
#Манчестер #Юнайтед #Ливерпуль #узнают #когда #начнутся #торги #по #Килиану #Мбаппе #Реал #Мадрид #установил #крайний #срок #обдумывает #подписание #Прем

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.