Home » «Манчестер Юнайтед» «назовил пять целей», поскольку сэр Джим Рэтклифф финансирует огромную летнюю трансферную трату | Футбол | Спорт

«Манчестер Юнайтед» «назовил пять целей», поскольку сэр Джим Рэтклифф финансирует огромную летнюю трансферную трату | Футбол | Спорт

Манчестер Юнайтед как сообщается, планируют трансферную трату, поскольку сэр Джим Рэтклифф готовится произвести фурор, как только его сделка на 25 процентов акций клуба стоимостью 1,3 миллиарда фунтов стерлингов будет завершена. Предстоящие инвестиции Рэтклиффа призваны ослабить ограничения финансового фэйр-плей, открывая двери для еще одного напряженного лета на «Олд Траффорд».

71-летний мужчина надеется на премьер Лига передать свои инвестиции к началу-середине февраля, когда он официально унаследует все футбольные операции от семьи Глейзеров.

Летние планы тогда будут ускоряться на заднем плане, в то время как «Юнайтед» надеется уверенно завершить провальный сезон.

В соответствии с Стандартный спортЛетнее трансферное окно «красных дьяволов» может стать блокбастером, поскольку Рэтклифф ожидает официального начала своего правления в спортивной части клуба.

Утверждается, что «Юнайтед» определился еще с четырьмя трансферными приоритетами в этом году после того, как определил вингера «Кристал Пэлас» Майкла Олисе в качестве главной цели.

В докладе утверждается, что это нападающий мирового класса, похожий на Гарри Кейнцентральный полузащитник, центральный защитник и правый защитник также в повестке дня.

«Юнайтед» отказался от участия в гонке за Кейна в начале прошлого лета, потратив 72 миллиона фунтов стерлингов на то, чтобы подписать Расмуса Хойлунда из «Аталанты». 20-летний футболист прибыл как игрок настоящего, но главным образом будущего.

Гиганты «Олд Траффорд» теперь стремятся приобрести игрока, который сможет гарантировать регулярные голы, несмотря на их беззубый атакующий рекорд в этом сезоне.

Виктор Осимхен из «Наполи», Иван Тони из «Брентфорда» и Лаутаро Мартинес из миланского «Интера» ранее были связаны с переходом в М16.

Говорят, что Тен Хаг присматривается к игроку, играющему от штрафной к штрафной, или к более продвинутому игроку, а не к опорному полузащитнику, несмотря на потенциальную необходимость замены Каземиро.

Read more:  Дублинцы поднимают крышу, когда всеирландские победители приветствовали дома на гигантской вечеринке под открытым небом

А на позиции центрального защитника Джаррад Брантуэйт из «Эвертона» и Жан-Клер Тодибо из OGC «Ницца» входят в число вариантов, которыми восхищаются «Юнайтед» и другие игроки. премьер Лига клубы.

Антонио Силва, Гонсало Инасио и Усман Диоманде, как сообщается, также попадают в эту категорию как представители нового поколения центральных полузащитников.

«Юнайтед» может нацелиться на нового правого защитника, который заменит Аарона Ван-Биссаку, который этим летом вступит в последние 12 месяцев своего контракта.

В других сообщениях утверждается, что Тен Хаг готов использовать бывшего защитника «Пэлас» в обменной сделке, чтобы переманить Олисе в Манчестер, что потребует преемника, который будет конкурировать с Диого Далотом.

До лета новая спортивная структура «Юнайтед», скорее всего, примет форму: ожидается, что вместе с новым исполнительным директором прибудут спортивный директор и руководитель отдела подбора персонала.

2024-01-15 11:13:00


1705319301
#Манчестер #Юнайтед #назовил #пять #целей #поскольку #сэр #Джим #Рэтклифф #финансирует #огромную #летнюю #трансферную #трату #Футбол #Спорт

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.