Home » «Манчестер Юнайтед» нацелился на пару из Франции, так как «ПСЖ» назвал цену нокдауна для Неймара

«Манчестер Юнайтед» нацелился на пару из Франции, так как «ПСЖ» назвал цену нокдауна для Неймара

«Манчестер Юнайтед» присматривается к паре 24-летних игроков сборной Франции, чтобы укрепить свою оборону и атаку, в то время как Неймар находится в розыске…

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ЗАЩИТНИК UNITED EYE FRANCE
«Манчестер Юнайтед» может отчаянно нуждаться в нападающем, но они также, кажется, добиваются прогресса в своей миссии по укреплению центра своей обороны.

Эрик тен Хаг ищет еще одного первоклассного центрального защитника, постоянно беспокоясь о физической форме Рафаэля Варана и сомневаясь в будущем Харри Магуайра. Магуайр, по-видимому, не будет продан в этом месяце, но летом капитан клуба может уйти, а Люк Шоу, похоже, опередит его в иерархии.

Все это привело «Юнайтед» к дверям «Монако». Ежедневная почта сообщает, что «красные дьяволы» заинтересованы в подписании Акселя Дисаси с французской стороны. Дисаси дебютировал во Франции во время чемпионата мира после того, как отправился в Катар в качестве поздней замены Пренеля Кимпембе.

24-летний футболист также может играть на позиции правого защитника, и его восхождение в сборную сочетается с тем фактом, что «Монако» уже продал Бенуа Бадьяшиля «Челси». в этом месяце, значит, он не будет дешевым. Хотя это не удержало «Тоттенхэм» и «Вест Хэм» от взглядов на Дисаси.

RED DEVILS ПРИСОЕДИНЯЮТСЯ К CLAMOUR ДЛЯ MAUNI
«Юнайтед» также связывают с другим игроком сборной Франции, чтобы усилить свою атакующую линию…

Небо Германия считает, что «красные дьяволы» «очень заинтересованы» в подписании Рэндала Коло Муани из «Айнтрахта» во Франкфурте в этом месяце. Но «Юнайтед», безусловно, не единственный клуб, заинтересованный в 24-летнем игроке. В четверг, Ливерпуль был связан с нападающим на счету которого восемь голов и 11 передач в 23 матчах этого сезона.

Read more:  Новости энергетического перехода: Байден сократит выбросы электростанций

Такие цифры и уровень интереса означают, что Франкфурт будет ожидать высокой цены за Муани, а сторона Бундеслиги, как говорят, настаивает на продаже более 80 миллионов фунтов стерлингов в этом месяце.

НЬЮКАСЛ ПРЕДУПРЕЖДЕН, ЧТО ПСЖ ВЫСТАВИТ НЕЙМАРА НА ПРОДАЖУ
«Юнайтед» или кто-либо другой мог бы приобрести Неймара примерно за половину этой цены…

Судя по всему, «ПСЖ» объявил, что готов продать бразильскую звезду за нокдаун. переводы считает, что приобретение 31-летнего футболиста обойдется всего в 45 миллионов фунтов стерлингов, а парижане вместо этого хотят профинансировать новую сделку с Лионелем Месси.

В этом сезоне Неймар находится в впечатляющей форме за ПСЖ, забив 11 голов и отдав 10 результативных передач в 15 матчах Лиги 1. Спорт предполагает, что прошлым летом «Ньюкасл» изучал способы подписать нападающего и может возобновить интерес к звезде, которой в следующем месяце исполнится 31 год.

Читать больше: Пять клубов, которые должны серьезно отнестись к Кубку Англии: «Челси» входит в четверку лучших

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.