Home » «Манчестер Юнайтед» принял «решение о трансфере Мейсона Гринвуда» в качестве нападающего, учитывая три варианта | Футбол | Спорт

«Манчестер Юнайтед» принял «решение о трансфере Мейсона Гринвуда» в качестве нападающего, учитывая три варианта | Футбол | Спорт

Манчестер Юнайтед Сообщается, что они решили отправить Мейсона Гринвуда в аренду на следующий сезон, поскольку интерес к нападающему проявляют со всей Европы. Гринвуд не играл за «Юнайтед» в течение 16 месяцев после того, как его арестовали из-за обвинений, связанных с изображениями и видео, циркулирующими в социальных сетях.

В октябре 2022 года ему были предъявлены обвинения в попытке изнасилования, контролирующем и принудительном поведении, а также в нападении с причинением телесных повреждений, но в феврале этого года эти обвинения были сняты. «Юнайтед» отреагировал на снятие обвинений, начав собственное внутреннее расследование, при этом Гринвуд оставался отстраненным на протяжении всего процесса.

Официальных сроков расследования не было указано, но в сообщениях указывалось, что решение, вероятно, будет принято до начала следующего сезона. Согласно Ежедневная почтаэто внутреннее расследование пока продолжается.

Но сообщается, что клуб склоняется к тому, чтобы отправить Гринвуда в аренду на следующий сезон.

Предполагается, что Италия, Испания и Турция будут наиболее вероятными направлениями Гринвуда. Идея заключалась в том, чтобы отправить нападающего в аренду на срок до года, чтобы дать клубу «дополнительный период для размышлений».

Это также дало бы «Юнайтед» возможность увидеть, как Гринвуд снова начинает играть в профессиональный футбол на регулярной основе. Но в отчете добавляется, что «Юнайтед» все еще может отпустить 21-летнего футболиста, у которого осталось два года по текущему контракту.

Эрика тен Хага недавно спросили о положении Гринвуда в клубе, и менеджер «Юнайтед» предположил, что он восхищается способностями нападающего забивать голы.

“[He] показал в прошлом, что он способен сделать это [scoring goals for United]», — сказал Тен Хаг The Times.

Read more:  В Германии ужас и непонимание после гибели 15-летнего подростка во время драки после футбольного матча

Но голландец также настаивал на том, что он не может сказать, каким будет будущее Гринвуда на «Олд Траффорд».

Говорят, что Тен Хаг разговаривал с Гринвудом по телефону в феврале, но он не вернулся на тренировочную базу клуба.

2023-06-08 16:55:00


1686249969
#Манчестер #Юнайтед #принял #решение #трансфере #Мейсона #Гринвуда #качестве #нападающего #учитывая #три #варианта #Футбол #Спорт

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.