Home » Марио вернулся, детка! – Шоу – № 569 – –

Марио вернулся, детка! – Шоу – № 569 – –

Мы затронули множество (связанных с играми!) тем в выпуске The – Show на этой неделе, озаглавленным, конечно же, первой новой записью в основной серии Super Mario Bros. за более чем десятилетие: Супер Марио Чудо. Ну, после быстрого обновления о проблемах со здоровьем моей собаки, но после этого все игры, все время включая вышеупомянутого Марио, Средиземье: Тень войны, Профессиональный фигурист Тони Хока 1+2 который совсем недавно появился в Steam и отлично смотрится на Steam Deck, и даже мое недавнее повторное увлечение Мертвые клетки. И это только поверхностное исследование!

Не забудьте присылать нам электронные письма с любыми вопросами, отзывами или чем-либо еще, относящимся или не относящимся к делу. [email protected]. Мы читаем их все и любовь расшифровка сообщений, полностью написанных смайликами. Как всегда, вы можете послушать нас по ссылкам ниже… И если вам нравится то, что вы слышите, подпишитесь и/или оставьте нам отзыв в iTunes. Очень признателен!

В качестве дополнения к этому аудиоподкасту мы также делаем видеоверсию того же шоу. эксклюзивно для Патреона что позволяет вам увидеть, как мы играем в те игры, о которых говорим. Спонсоры могут просматривать самые последние видео эпизоды шоу – от нажмите здесь. Убедитесь, что вы вошли в систему, чтобы увидеть последний контент. Кому интересно, можете посмотреть наш публичные посты на патреоне чтобы просмотреть старые выпуски видеоподкаста. Если вам нравится то, что вы видите, подумайте о том, чтобы стать Сторонник – на Patreon.

Сшиватель: – Show с помощью Stitcher Radio для подкастов
Новостная лента: – Show
Прямая ссылка: TouchArcadeShow-569.mp3

2023-10-21 00:31:07


1697892402
#Марио #вернулся #детка #Шоу #- #-

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.