Home » Марк Виентос приступает к работе над третьим базовым планом Метса

Марк Виентос приступает к работе над третьим базовым планом Метса

Карлос Мендоса признал, что «Метс» получили «удар» из-за потери Ронни Маурисио, который порвал крестообразную связку, играя в Зимней лиге Доминиканской Республики.

Неясно, приведет ли этот удар к другому подходу к созданию третьей базы в следующем сезоне.

«Метс» планировали оставить позицию невостребованной, что позволило бы перспективным игрокам, таким как Маурисио, Марк Вьентос и Бретт Бэти, соревноваться с ветераном Джоуи Вендлом за время во время весенних тренировок.

«Я не знаю, изменится ли это», – сказал Мендоса в среду из Citi Field, где новый менеджер и Mets принимали студентов Квинса на их ежегодной праздничной вечеринке для детей. «Мы получили удар, и нам придется вернуться к [it] снова. Но чувствуем себя довольно хорошо с тем, что имеем. У нас есть Марк, есть Джоуи. Очевидно, Бретт.

«Чувствуйте себя хорошо с тем, что у нас есть внутри».

Как и Виентос, сыгравший эльфа — Санта-Клауса Хосе Кинтаны — на вечеринке в среду и пытающийся сыграть самого себя в качестве лучшего игрока на третьей базе.

Межсезонье Вьентоса включало поездку в Пуэрто-Рико в этом месяце, чтобы провести время с Франсиско Линдором, верным игроком на левой стороне приусадебного участка «Мец».

Марк Виентос больше известен своей битой, чем своими защитными навыками. ДЖЕЙСОН СЕНЕС ДЛЯ NEW YORK POST

Виентос сказал, что он посеял семя этой идеи в мозг Линдора ближе к концу сезона — «Всякий раз, когда ты свободен», — сказал Виентос, — и Линдор связался с ним вскоре после Дня Благодарения.

Виентос жил в жилом комплексе недалеко от дома Линдора и в течение четырех или пяти дней тренировался с двукратным обладателем Золотого Гловера. Дни начинались с тренировки в 7 утра, и Вьентос поделился в Интернете видео, на котором они оба проходят полевые тренировки.

Read more:  Фото Бэнкси из Instagram • 13 февраля 2023 г., 23:30

«Тяжелая работа окупается», — сказал Вьентос. «Он работает изо всех сил каждый божий день. Я получил так много от того, что приехал туда и тренировался с ним, учился. … Честно говоря, то, как он ведет свой бизнес, открывает глаза. То, как он живет, — это мечта».

Виентос, бьющий правым ударом, всегда считался игроком, играющим первым, и большую часть своего времени в высшей лиге в прошлом сезоне провел в качестве DH.

Его бита показала признаки приближения к концу сезона – показал 0,765 ОПС с шестью хоумранами в играх 23 сентября – но есть больше сомнений в том, сможет ли отбивающий ростом 6 футов 4 дюйма удержать третью базу.

Виентос сказал, что он рад тому, «насколько лучше я стал» в это межсезонье.


Менеджер Mets Карлос Мендоса (слева), питчер Хосе Кинтана (в костюме Санты), инфилдер Марк Виентос, а также мистер и миссис Мет раздают подарки на ежегодной детской праздничной вечеринке Mets в Citi Field.
Менеджер Mets Карлос Мендоса (слева), питчер Хосе Кинтана (в костюме Санты), инфилдер Марк Виентос и мистер и миссис Мет раздают подарки на ежегодной детской праздничной вечеринке Mets на стадионе Citi Field. Чарльз Венцельберг / New York Post

«Он проделал большую работу, надо отдать ему должное», – сказал Мендоса о Вьентосе, с которым он впервые встретился лично в среду. «Он много работал над своим телом, ловкостью и мобильностью. … Он знает, что ему нужно поработать над защитой, и он это делает».

Вьентос – это джокер на место на третьей базе, которое может выиграть Бати, которого Линдор также хочет посетить Пуэрто-Рико.

Батый поднялся по системе как более перспективный, но не выступал в своем первом расширенном выступлении на мейджорахфинишировав с показателем ОПС 0,598, хотя в прошлом сезоне он играл в неравномерной защите в 108 играх.

«Метс» также подписали контракт с Вендлом, ветераном с восьмилетним стажем, который не забил много очков (0,554 ОПС) за «Марлинз» в прошлом сезоне, но имеет хорошую репутацию в защите.

Если «Метс» развернется и попытается найти более авторитетного инфилдера, 39-летний Джастин Тернер может иметь смысл в качестве частично занятого игрока DH, а частично – третьего игрока с низов.

Read more:  Кевин Дюрант получил техническое наказание за ходьбу по полу после данка

У Мец есть несколько вариантов на третьей базе, но на одну меньше, чем на прошлой неделе.

По словам Мендосы, Маурисио все еще проходит обследование и еще не перенес операцию после травмы правого колена, полученной в воскресенье. Мендоса не был уверен, сможет ли 22-летний футболист выйти на поле в следующем сезоне.

Они недавно разговаривали, и Мендоса сказал, что Маурисио был «опустошен».

«Я сочувствую ребенку. Все мы делаем. Мы знаем, как усердно он работал», — сказал Мендоса. «Дойти до момента, когда он будет бороться за место в составе на вернисаж, и увидеть, как что-то подобное произойдет. … Это сложно.”

2023-12-13 22:41:38


1702510047
#Марк #Виентос #приступает #работе #над #третьим #базовым #планом #Метса

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.