Home » Марк Кьюбан там тоже главный? Kraft Sports публично публикует незаконные требования к приему на работу – Twitchy

Марк Кьюбан там тоже главный? Kraft Sports публично публикует незаконные требования к приему на работу – Twitchy

В прошлом месяце миллиардер Марк Кьюбан попал в неприятную ситуацию во время спора в Твиттере с Илоном Маском о достоинствах DEI. С тех пор являются никаких заслуг перед DEI, Кубинец предсказуемо был похоронен Маском при обмене. Тем не менее, во время разговоров он также был освещен комиссаром EEOC, который вмешался, чтобы сообщить Кубину, что его предпочтение отдавать предпочтение найму кандидатов на основе расы и пола (конечно, ради «разнообразия») является вопиющим нарушением Раздела VII. трудовому законодательству и фактически является незаконным.

Однако, к сожалению, оказывается, что Кубин не единственный миллиардер, нарушающий здесь закон. На этой неделе End Wokeness опубликовал в Твиттере список вакансий Kraft Sports & Entertainment — управляющей компании Роберта Крафта, курирующей Gillette Stadium, New England Patriots и New England Revolution — на LinkedIn, с… скажем так, «интересной» работой. квалификация указана.

Взглянем:

Если из изображения неясно, одна из квалификаций Kraft Sports для должности специалиста по спортивному менеджменту — быть «BIPOC» (черный, коренной или цветной). Его даже нет в разделе «Предпочитаемые»; это прямое уточнение… и самое первое в списке.

Ну и дела, для нас это звучит довольно расистски и незаконно. И мы были не единственными.

Не только на него подадут в суд (мы надеемся), но если на него подадут в суд, он проиграет.

рекомендуемые

Добро пожаловать в «прогрессивную» Америку… где левые «продвинули» нас обратно к эпохе, существовавшей до принятия Закона о гражданских правах.

Возможно, Крафт с любовью вспоминает дни своей юности в 1940-х и 50-х годах, когда он мог дискриминировать сколько душе угодно.

Это действительно больше не скрыть. DEI непристойно расистски относится к белым людям (не говоря уже о гетеросексуальных людях и мужчинах). Если вы белый мужчина-натурал… вы можете вообще забыть о работе в Kraft Sports & Entertainment.

Судебные иски – единственный способ положить этому конец. Но не рассчитывайте, что Министерство юстиции Байдена или Отдел гражданских прав даже не заметят этого при каком-либо уголовном преследовании.

Меррик Гарланд и Кристен Дэвис, вероятно, аплодируют Крафту за это.

Да… «кажется».

Это нормально. Согласно правилам Calvinball DEI, все, что вам нужно сделать, это «идентифицировать» себя как недавнего выпускника.

DEI не знает значения слова «стыд».

Read more:  Жена Дрейка Белла Джанет подает на развод через неделю после его исчезновения

Конечно, Илон Маск резюмировал ситуацию в своей обычной лаконичной манере:

Можешь сказать это еще раз, Илон.

Любопытно (и удобно), что этот список вакансий специалиста по спортивному менеджменту больше не отображается на странице LinkedIn Kraft Sports & Entertainment. Возможно, они нашли подходящего BIPOC для этой работы.

Или, может быть, они поняли, что их поймали, и вытаскивают на палубу всех членов CYA. Будем надеяться, что последнее.

Но даже если это так, они все равно не извлекут из этого урока. Они по-прежнему будут продолжать искать только кандидатов «BIPOC». Они просто будут более осторожны, произнося тихую часть вслух.

Гражданские иски. Их лавина. Поскольку Министерство юстиции спит за рулем, это единственный способ положить этому конец. Заставьте Боба Крафта и его управляющую компанию почувствовать это там, где им больнее всего: в их кошельках.

***

Примечание редактора: вам нравятся консервативные репортажи Twitchy, посвященные левым радикальным и проснувшимся СМИ? Поддержите нашу работу, чтобы мы могли продолжать доносить до вас правду. Присоединяйтесь к Twitchy VIP и используйте промокод SAVEAMERICA, чтобы получить скидку 50% на VIP-членство!


2024-03-22 12:00:00


1711109417
#Марк #Кьюбан #там #тоже #главный #Kraft #Sports #публично #публикует #незаконные #требования #приему #на #работу #Twitchy

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.