Home » Марк Райт делится очаровательными детскими фотографиями его и Мишель Киган в очаровательном посте | Новости о знаменитостях | Шоу-бизнес и ТВ

Марк Райт делится очаровательными детскими фотографиями его и Мишель Киган в очаровательном посте | Новости о знаменитостях | Шоу-бизнес и ТВ

Марк Райт опубликовал милые детские снимки себя и своей жены Мишель Киган в социальных сетях. Фотографии пары объединены в одну, на которой юная Мишель очаровательно выглядит в белом платье, а Марк одет в костюм в моряцком стиле.

Бывшая звезда TOWIE, 37 лет, поместила милую фотографию на свой Инстаграм историю, добавив слова: «Это от меня прислали, и @michkeegan в восторге! Я не буду проводить опрос о том, кто симпатичнее». [wink emoji].”

Роман Марка и Мишель начался в 2012 году, когда они случайно встретились во время разных отпусков в Дубае. Их роман стал достоянием общественности в мае 2013 года, когда они вместе появились на красной дорожке церемонии вручения наград British Soap Awards. Они поженились 24 мая 2015 года.

В настоящее время счастливая пара живет в большом доме в Эссексе стоимостью 3,5 миллиона фунтов стерлингов, купленном в 2019 году и который они приводят в порядок в последние годы. Параллельно с трудовой деятельностью они начали фитнес-бренд Aytee7.

Мишель впервые прославилась, сыграв Тину Макинтайр в Улица Коронациии ходили слухи, что она может сыграть роль следующая «девушка Бонда» в предстоящем фильме о Джеймсе Бонде.

Если она получит эту роль, Мишель пойдет по тому же пути, что и известные актрисы, такие как Урсула Андресс, Мишель Йео, Холли Берри и Леа Сейду, которые все играли подруг главного шпиона в более ранних фильмах.

Букмекеры считают, что Мишель является явным фаворитом: ее шансы улучшились с 5/2 до 7/4 всего за несколько недель после главную роль в сериале Netflix «Обмани меня однажды».

Эксперт по развлечениям Джеймс Лейфилд говорит, что Мишель «столкнется с конкуренцией» со стороны Джоди Комер, которая по-прежнему лидирует с коэффициентом 6/4.

Read more:  Кошки выставлены в Национальном музее естественной истории.

Мишель Нетфликс успех повысил ее авторитет на международном уровне, особенно в США.

Эксперт по связям с общественностью Лорен-Ланн Фэрроу сказала, как сообщает OK!: «Мишель Киган — это сила, с которой нужно считаться, и она наконец-то получает признание критиков, которого она вполне заслуженно заслуживает.

«Она играла в долгую игру с тех пор, как оставила свою успешную роль в Улица Коронации и у нее тщательно подобранные суровые роли, которые действительно показывают, какая она фантастическая актриса.

«Обмани меня однажды» изменил для нее правила игры, особенно потому, что он занял первое место в рейтинге. Нетфликс. Нетфликс является крупнейшим в мире гигантом потокового вещания, и теперь Мишель достигает миллионов людей по всему миру, вызывая особый переполох в Америке».

2024-03-25 11:41:00


1711368173
#Марк #Райт #делится #очаровательными #детскими #фотографиями #его #Мишель #Киган #очаровательном #посте #Новости #знаменитостях #Шоубизнес #ТВ

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.