Home » Марнус забивает последний мяч перед обедом, а австралийцы потрясли двойным ударом; текущие результаты, видео, обновления

Марнус забивает последний мяч перед обедом, а австралийцы потрясли двойным ударом; текущие результаты, видео, обновления

Досрочное увольнение Усмана Хаваджи и Марнуса Лабушаня вернуло баланс между Австралией и Пакистаном в День подарков на третий день в Мельбурне.

За обедом хозяева ведут счет 2-6, лидируя с преимуществом в 60 очков, а первый игрок Дэвид Уорнер (1*) непобежден в центре.

Вторая подача Австралии началась с ужасающего начала: пакистанский моряк Шахин Шах Африди удалил Хаваджу за утку на втором мяче, а в первом овере великолепный аутсвингер переправился к калитке Мохаммеду Ризвану.

Затем, во время последней доставки перед обеденным перерывом, Лабушань щекотал своенравную доставку от Африди до Ризвана, задушив ногу сбоку на 4.

МАТЧ-ЦЕНТР: Прямые трансляции второго теста Австралии и Пакистана, таблица результатов, видео

Ранее на утренней сессии Пакистан выбыл из игры со счетом 264, что дало Австралии преимущество в первой возможности с 54 пробегами. Начало третьего дня было отложено из-за дождя, но Ризван и Аамир Джамал пережили первые полчаса, когда игра возобновилась.

Ризван выглядел зловеще перед мастерским капитанским ходом Пэта Камминса на 63-м овере, поместив дополнительного полевого игрока в короткое прикрытие за несколько мгновений до того, как Ризван оказался пойман именно на этой позиции на 42.

Смотрите игру Австралия против Пакистана на канале Kayo Sports. Каждый тестовый матч в прямом эфире без рекламных пауз во время игры. Впервые на Кайо? Начните бесплатную пробную версию сегодня >

Шахин Шах Африди провел несколько ценных пробежек в занимательной эпизодической роли, набрав лучший результат в карьере – 21, прежде чем стал жертвой Натана Лайона, обернутого на подушках более лестной подачей от ветерана-спиннера.

Камминс обеспечил свой десятый улов с пятью калитками в Тестах, воссоздав неиграбельную подачу, которая сбила с ног Бабара Азама накануне, выбив Хасана Али абсолютным персиком, который снова врезался в пень на 2.

Read more:  ЭКСКЛЮЗИВ Подчиняясь спросу инвесторов, фонды наращивают стратегии за пределами Китая с формирующимся рынком

После терпеливого старта с битой Джамал переключил передачу и пошел в атаку, проведя Пакистан мимо 250 с поздним шквалом границ. Он набрал непобедимые 33 очка, прежде чем Алекс Кэри завершил подачу, поставив в тупик хвостового игрока Мира Хамзу на 2, что дало Лиону его четвертую калитку в подаче.

Следите за обновлениями в нашем блоге ниже!

2023-12-28 01:55:00


1703728942
#Марнус #забивает #последний #мяч #перед #обедом #австралийцы #потрясли #двойным #ударом #текущие #результаты #видео #обновления

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.