Home » Марсело обвиняется в вождении с превышением скорости и с правами без баллов | Виды спорта

Марсело обвиняется в вождении с превышением скорости и с правами без баллов | Виды спорта

Марсело стреляет против Барди в прошлую субботу.Альберто Саис (AP)

Марсело Виейралевая сторона Реал Мадридбыл обвинен в вождении без баллов в своих правах, по данным газеты. Мир и подтвердил EL PAÍS. Игрока 19 декабря удивил радар на трассе М-12, недалеко от спортивного города Вальдебебас, когда он ехал со скоростью 134 километра в час.

Игрок дал заявление в этот понедельник в качестве обвиняемого перед главой Инструкционного суда № 3 Алькобендаса по обвинению в предполагаемом совершении преступления против безопасности дорожного движения (вождение без баллов на правах и превышение скорости). В судебных источниках уточнили, что футболист будет вызван в “ближайшие числа в марте”, чтобы суд мог решить, будет ли дело проходить в обычном порядке или нынешнее предварительное разбирательство трансформируется в ускоренное судебное разбирательство.

Согласно информации, известной из выступления в этот понедельник, Марсело заявил, что не знал, что у него закончились очки. Футболиста вызвали в суд Алькобендаса, который уже не первый раз совершает данное правонарушение. В 2013 году его также оштрафовали на 6000 евро за вождение без исчерпания очков.

Марсело, 31 год, завершает свой 14-й сезон в белой форме. Хотя он сыграл 17 игр, его роль в команде Зидана снизилась по сравнению с предыдущими годами. Приход француза Ферлана Менди представляет собой серьезную конкуренцию бразильскому защитнику, второму капитану команды после Серхио Рамоса и одному из символов последнего великого победного цикла “Мадрида”.

Зарегистрируйтесь бесплатно, чтобы продолжить чтение

Если у вас есть учетная запись в EL PAÍS, вы можете использовать ее для идентификации.

_

2020-02-24 15:50:50


1708924663
#Марсело #обвиняется #вождении #превышением #скорости #правами #без #баллов #Виды #спорта

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.