Home » Мартовское безумие: как смотреть первую четверку и первый тур

Мартовское безумие: как смотреть первую четверку и первый тур

Турнир NCAA начинается сегодня, когда восемь команд собираются в фойе March Madness, чтобы присоединиться к официальным танцевальным мероприятиям.

Некоторые могут счесть «Первую четверку» ненужным дополнением к машине NCAA, которая всегда ищет способы вызвать волнение и доходы от телевидения, но в играх часто представлены одни из лучших баскетбольных матчей сезона. Также стоит отметить, что было бы неразумно списывать эти команды в вашу сетку — помните, как далеко зашел UCLA, победитель первой четверки в овертайме в 2021 году?

В этом году спектакль «Первая четверка» начинается с того, что Юго-Восточный штат Миссури сыграет с Texas A&M-Corpus Christi. Победитель сыграет с первой посеянной Алабамой в первом раунде в четверг. Вечером во вторник сыграют Питтсбург и штат Миссисипи, а в пятницу победитель сыграет с 6-м номером штата Айова.

Среда начинается с того, что Fairleigh Dickinson и Texas Southern сражаются за честь сыграть в пятницу с чемпионом Big Ten Purdue. Затем Невада и штат Аризона встречаются, чтобы определить, кто полетит в Денвер, чтобы сыграть с 6-м техасским христианином в первом раунде в пятницу.

Все первые четыре игры будут доступны для потоковой передачи на веб-сайте March Madness Live или в приложениях March Madness Live и truTV для устройств iOS и Android.

Для тех, кто не в восторге от демитассы первых четырех игр, вот полное расписание первого раунда. Все игры можно увидеть в March Madness Live или в приложении March Madness Live. Трансляции CBS доступны на Paramount+.

Read more:  Суд отклонил повышение платы за обучение в школах

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.