Home » Мартовское безумие, студенческие спортсмены объединяются в профсоюзы, воровство болванов: –

Мартовское безумие, студенческие спортсмены объединяются в профсоюзы, воровство болванов: –

Скотт Саймон из – и Мишель Стил из ESPN обсуждают мартовское безумие, новый мир оплачиваемых спортсменов из колледжей и преступность болванов.



СКОТТ САЙМОН, ВЕДУЩИЙ:

Всю неделю я с нетерпением жду возможности сказать, и теперь пришло время для спорта.

(ЗВУКОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ)

САЙМОН: Мартовское безумие, время групповых занятий и небольших офисных пулов, а также дебаты о любительском статусе студенческого спорта продолжаются. К нам присоединяется Мишель Стил из ESPN, сертифицированный профессионал. Мишель, большое спасибо, что ты с нами.

МИШЕЛЬ СТИЛ: Ты можешь рассчитывать на все эти спортивные новости, Скотт.

САЙМОН: О боже, спасибо.

СТИЛ: Да.

САЙМОН: Большое спасибо. Слушать. Жеребьевка мужского и женского турнира будет назначена завтра вечером. Начнем с женщин. Непобежденные South Carolina Gamecocks считаются безоговорочными фаворитами. Но я не знаю. Хотите исключить Кейтлин Кларк и Айову Хоукайз?

СТИЛ: Я не думаю, что ты сможешь – понимаешь, не после того сезона, который она провела. Она лучший бомбардир NCAA за всю историю. И я думаю, Скотт, в более широком смысле, в этом году я думаю, что женский турнир может оказаться более важным событием, чем мужской турнир в этом году…

САЙМОН: О, да.

СТИЛ: …Потому что у тебя есть Кларк, да?

САЙМОН: Да.

СТИЛ: У вас есть Кларк. У вас есть «Айова Хоукайз». Они будут с 1-м семенем. У вас есть программа династии с Южной Каролиной. Они еще не проиграли ни одной игры. Действующие чемпионы — штат Луизиана, Калифорнийский университет, всегда в борьбе.

САЙМОН: Да.

СТИЛ: Женская игра сейчас на волне популярности благодаря большой звездной силе на этой стороне.

САЙМОН: Сейчас мужская команда – не явный фаворит, верно? У вас есть Хьюстон, Коннектикут, Пердью, но кажется, что они широко открыты.

Read more:  Профсоюзы госслужащих хлопают дверью министерства

СТИЛ: Да. Да, вы знаете, Purdue, Хьюстон и Калифорнийский университет в Коннектикуте планируют или, как ожидается, будут иметь первое место. Ходили слухи, что Теннесси тоже будет там, но они проиграли турнир SEC. Они вылетели из воды, проиграв штату Миссисипи со счетом 73–56. Итак, это похоже на Северную Каролину, которая сегодня вечером выходит в финал ACC – похоже, что победа над штатом Северная Каролина в этом финале ACC открывает дверь для UNC, чтобы получить последнее 1-е место. По моему скромному мнению, Скотт…

САЙМОН: Да.

СТИЛ: …Нет ничего лучше в спорте, чем первые несколько дней мартовского безумия, как мужского, так и женского. Что касается мужчин, то во вторник прогнозируются первые четыре матча.

САЙМОН: Да, это очень весело.

СТИЛ: Да.

САЙМОН: Национальный совет по трудовым отношениям на этой неделе подтвердил усилия мужских баскетбольных команд Дартмутского колледжа по созданию профсоюзов. И это на той же неделе, когда Ник Сэбан, недавно вышедший на пенсию футбольный тренер Алабамы, заявил группе сенаторов, что нынешняя ситуация в студенческом спорте является одной из причин, вынудивших его уйти в отставку. Что ты видишь в этом пейзаже, Мишель, потому что некоторые спортсмены колледжей зарабатывают сотни тысяч долларов на рекламных акциях, не так ли?

СТИЛ: Да, или даже больше. Знаете, Мэтт Рул, главный тренер Небраски, сказал, что перевод хорошего защитника в вашу школу, Скотт, будет стоить где-то от полутора до двух миллионов долларов.

САЙМОН: О боже.

СТИЛ: Да, это деньги, которые школа не платит, но эти сторонники платят через то, что вы упомянули, через эти рекламные сделки, в основном рекламные сделки. Знаете, если у вас есть школа с выпускниками с глубокими карманами, вы, по сути, покупаете игроков из других составов, и это беспокоит Ника Сабана. Итак, Сэбан заработал 11 миллионов долларов в прошлом году, тренируя Алабаму, и такие тренеры, как он, очевидно, потеряют немного денег, если, скажем, эти деньги пошли бы на будущий или футбольный фонд. Теперь это достается игрокам через эти НУЛЕВЫЕ сделки, сделки с именами, изображениями и изображениями. Так что для студенческого футбола сейчас очень сложные времена. Я понимаю, откуда взялся Сабан. Но это сложно, и он лоббирует в Конгрессе решение. Посмотрим.

Read more:  Постановление NLRB гласит, что мужские баскетболисты Дартмута могут вступать в профсоюзы

САЙМОН: И, наконец, хоккей, потому что в этот четверг «Питтсбург Пингвинз» собирались почтить память бывшей легенды – я думаю, на самом деле живущей легенды. Но они не смогли, потому что их ограбили. Что случилось?

СТИЛ: Да. Скотт, если ты увидишь, что кто-то несет 18 000 болванов Яромира Ягра, позвони в полицию, потому что «Пингвинз» собирались раздать 18 000 болванов Яромира Ягра на игре в четверг. Они чествуют легендарного игрока и не могут его найти. Его каким-то образом украли при доставке. Итак, поклонники Pens находятся на охоте. Ягр написал в Твиттере: кто-нибудь видел мои болваны?

САЙМОН: Да. Мы начеку.

СТИЛ: Вот и все.

САЙМОН: Мишель Стил, большое спасибо.

СТИЛ: Конечно.

© 2024 НПР. Все права защищены. Посетите наш сайт Условия эксплуатации и разрешения страницы в www.-.org для дополнительной информации.

Стенограммы – создаются подрядчиком – в сжатые сроки. Этот текст может быть не в окончательной форме и может быть обновлен или исправлен в будущем. Точность и доступность могут различаться. Авторитетной записью программ – является аудиозапись.

2024-03-16 12:03:55


1710661841
#Мартовское #безумие #студенческие #спортсмены #объединяются #профсоюзы #воровство #болванов #-

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.