Home » Массивный особняк в стиле Санта-Фе выставлен на продажу в The Ridges — ФОТО | Недвижимость Миллионы

Массивный особняк в стиле Санта-Фе выставлен на продажу в The Ridges — ФОТО | Недвижимость Миллионы

Уединенный, на самой дальней западной окраине Лас-Вегаса, расположен необычный дом, который не похож ни на что другое в Неваде.

Если вы когда-либо гуляли по историческим улицам Таоса и Санта-Фе в Нью-Мексико, вы ощутили эстетический фон этого особняка в юго-западном стиле площадью 8 203 квадратных фута в Пуэнт-эт-Риджес, самом эксклюзивном анклаве Саммерлина. Это резиденция, сочетающая в себе натуралистическую эстетику индейской архитектуры пуэбло, построенной из самана, с небольшим количеством испанского колониального украшения. Добавьте сюда крупный Скоттсдейл, штат Аризона, который также процветает в плане современной чувствительности.

Дом с четырьмя спальнями и восемью ванными комнатами оценен в $8,5 млн на сайте Shapiro & Sher Group. Он расположен на участке площадью 1,4 сотки.

Приближаясь к дому, вы получаете один из самых безопасных проходов в мегаполисе с тремя отдельными воротами, защищающими дом, включая главный вход с персоналом со стороны Вест-Фламинго-роуд.

Дом органично вписывается в окружающую экосистему Мохаве. Спереди жителей и гостей встречает двойная подъездная дорога. Нижний проход ведет в гараж на четыре машины для хранения личных автомобилей и доступа к доставке для предприятий общественного питания и других поставщиков услуг. Верхняя дамба представляет собой огромный, вымощенный плиткой двор для гостевой парковки. Его акцентирует огромная решетчатая беседка для затенения автомобилей.

Входя в дом через впечатляющую входную дверь из дерева и стекла, сразу бросается в глаза его уникальная интеграция мира природы и архитектурной геометрии.

«Когда вы входите и видите открытость огромной комнаты с окнами и видом на горы, это просто останавливает вас», — сказал Иван Шер, зарегистрированный агент роскошной недвижимости.

Почти каждая стена органично изогнута, напоминающая круглые кивы — церемониальные сооружения многих индейских культур Юго-Запада. Наверху в большом зале и за его пределами массивные цилиндрические деревянные балки и колонны, а также тесаные перемычки обрамляют интерьер. Пол выложен плиткой, выложенной раствором.

«Все, что вы видите… Когда вы смотрите на деревянные балки, когда вы смотрите на глинобитные стены, они подлинны», — сказал Шер. «Балки не выставляются напоказ, на самом деле они имеют структурное назначение».

Read more:  Может ли быть обманом на 50 000 долларов действительно случиться с кем-нибудь? - Ирландские Таймс

Дерево имеет важное значение в этом доме.

«Где бы вы ни увидели деревянные полы, будь то в офисе или на кухне, это восстановленный дуб», — сказал он. «Все балки выточены вручную».

Сама большая комната потрясающая, но в то же время удобная, в ней достаточно места для расстановки диванов, сидений и столов. В стене есть ниша для телевизора высокой четкости, а также эффектный камин, облицованный камнем, с изящно наклоненной каминной полкой.

Рядом с большой комнатой находится формальная столовая. Пространство, окруженное стенами с одной стороны и окнами от пола до потолка, гармонично вписывается в окрестности дома. Он может вместить большой стол на 10 и более человек, а также имеет встроенный приставной столик с достаточным количеством ящиков и полок. Он идеально подходит как для неформального фуршета, так и для формального ужина.

Кухня, которая полностью открыта для большой комнаты, просто потрясающая. Его центральным элементом является большой остров с раковиной. Он покрыт мескитовым деревом и был изготовлен в Тусоне. Помимо огромной площади для приготовления пищи, здесь есть удобная раковина. Наверху бросается в глаза подвешенный на цепочке канделябр в деревенском стиле, как и резные ножки мясной колоды внизу. Инкрустированный фон из прессованной жести, изображающий три традиционных глиняных горшка, добавляет ощущение художественной прихоти, как и красочная настенная плитка из Санта-Фе.

Для серьезных домашних поваров кухонные технологии Wolf и Sub-Zero созданы для изысканных застолий, соответствующих изысканному декору. На стене установлена ​​двойная духовка. Существуют также двойные газовые плиты с шестью отдельными конфорками и варочной панелью. Важным моментом для гурманов является то, что размер стеллажей позволяет разместить первоклассные большие кастрюли, сковороды и другие кухонные принадлежности. Кроме того, имеется комбинация конвекционной микроволновой печи для быстрого приготовления и шарнирный кран над плитой духовки для наполнения кастрюль водой.

Мраморный бар с видом на кухню может вместить несколько посетителей; здесь также есть вторая кухонная раковина. Точно так же прямо сбоку есть изогнутый бар с раковиной и мраморной столешницей для дополнительных развлечений.

Read more:  ФОТО: Сцены с футбольного дня штата Северная Дакота Бизон - InForum

Еще одна интересная особенность кухни — горизонтальная арочная перемычка, отделяющая зону приготовления пищи от уголка для завтрака. Оно было высечено, а не сформировано.

«Дерево согнуть невозможно, поэтому его нужно было получить из куска дерева в 10 раз большего размера», — сказал Шер.

Рядом с большой комнатой находится домашний кинотеатр. Широкая стена заполнена медиацентром с огромным HD-экраном и обширными стеллажами. Это идеальное место для просмотра фильмов или участия в спортивных мероприятиях.

В то время как центральная часть первого этажа в основном широко открыта с беспрепятственным обзором, главная спальня представляет собой отдельное приватное место. В просторном, хорошо освещенном пространстве стены в стиле кива создают ощущение комфорта, присущее логову. Люкс дополнен камином-ульем, удобным уголком у окна для чтения и характерной глинобитной аркой над кроватью, оснащенной точечными светильниками.

В главной ванной комнате есть отдельные туалетные столики с мраморной столешницей, раковины, обширные ящики и несколько зеркал. Ванна приподнята, по краям имеется значительное пространство для сидения из камня. Его дополняет отдельный стоячий душ.

Кроме того, в главной спальне есть просторная гардеробная с обширными стеллажами и центральным портновским столом со множеством ящиков.

В младших спальнях также есть собственная ванная комната. Во всех спальных комнатах установлены электронные жалюзи, которые можно поднимать или опускать.

Другие неотъемлемые внутренние помещения дома включают красивый кабинет, отделанный деревом, и тренажерный зал. На нижнем уровне, помимо спален, находится дополнительная гостиная с медиа-стеной.

Весь дом контролируется усовершенствованными электронными средствами управления Lutron и Crestron, поэтому жильцы могут настроить атмосферу каждого помещения в соответствии со своими потребностями: от уровня освещенности и фоновой музыки до комнатной температуры и фильмов, которые транслируются на многочисленных видеоэкранах дома.

Внешний вид дома почти невероятен, особенно обширный задний дворик.

Read more:  Кэссиди Хатчинсон наткнулась на Майка Линделла, идущего без присмотра по WH

Продолжая строительство плиточного пола, большая часть привлекательной планировки защищена изогнутыми карнизами, что является ключом к качественной жизни в пустыне.

Множественные камины определяют акцент патио на комфорте и общительности. Массивная встроенная летняя кухня доставит удовольствие каждому мастеру барбекю и эксперту-гриллеру.

В домике у бассейна с видом на внутренний двор имеется игровая комната, в которой можно разместить бильярдный стол и многое другое. Также имеется полноценный бар. В открытом зале во время вечеринок можно было легко разместить живую группу.

Конечно, пейзажный бассейн, возможно, является сияющей жемчужиной этого дома, как внутри, так и снаружи. Он смотрит на неосвоенный ручей и каменистые склоны холма Блу-Даймонд в национальном заповеднике Ред-Рок, одного из величайших природных сокровищ Невады. Бассейн питается тремя водосборниками и дополняется подключенным к нему гидромассажным спа-центром.

Что касается дополнительных удобств, дом находится недалеко от поля для гольфа Bear’s Best, спроектированного Джеком Никлаусом, и Club Ridges, частного общественного центра с полным спектром услуг, бассейном, теннисом и фитнес-центром.

Шер вспоминает реакцию, которую этот дом — дань архитектурному духу пуэбло — вызвал у строителей и других специалистов по недвижимости по всей долине Лас-Вегаса, когда он появился на рынке.

«Их комментарии были такими: «Это единственный в своем роде дом, такое качество редко встретишь в этом городе». И это правда», — сказал Шер. «Этот дом не построен для показухи».

Огромную ценность первозданного местоположения дома невозможно отрицать. Под определенными углами внутреннего дворика на западе не видно ничего, кроме местной геологии, флоры и фауны. Вы никогда не догадаетесь, что самый большой город Невады раскинулся на востоке.

«Вы не чувствуете, что находитесь в Вегасе, вы чувствуете, что находитесь в Скоттсдейле», – сказал он.

Это также вид, который никогда не будет загорожен другим домом в будущем, хотя время от времени может бродить ослик.

1711315211


publish_date]
#Массивный #особняк #стиле #СантаФе #выставлен #на #продажу #Ridges #ФОТО #Недвижимость #Миллионы

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.