Home » Матч по крикету между Индией и Пакистаном в Нью-Йорке станет самым популярным билетом по объявленным ценам

Матч по крикету между Индией и Пакистаном в Нью-Йорке станет самым популярным билетом по объявленным ценам

Всего через четыре месяца США впервые окажутся в центре внимания мира крикета, поскольку с нетерпением ждут главного события года в этом виде спорта. В июне все внимание будет приковано к чемпионату мира T20, который может стать определяющим для эпохи турниром, который пройдет в США и странах Карибского бассейна.

Поскольку так много поставлено на карту для развития крикета в США – с влиятельными игроками популярной игры Британского Содружества, пытающимися проникнуть на крупнейший в мире спортивный рынок – неизбежно, что Индия и Пакистан будут играть в Нью-Йорке.

Это самое ожесточенное соперничество возможно, в спорте, учитывая напряженную политическую ситуацию для соседей, обладающих ядерным оружием, которые вели друг против друга три войны с тех пор, как стали независимыми государствами в 1947 году. Геополитические разногласия означают, что они, к сожалению, редко играют друг с другом в крикет, а двусторонние отношения отсутствуют уже более десятилетие и, вероятно, будет приостановлена ​​на неопределенный срок.

Но дефицит подогревает ожидание каждый раз, когда они встречаются, и новая глава будет написана, когда противники сыграют в Нью-Йорке 9 июня.

Билеты на это историческое событие будут стоить недешево, поскольку открытое голосование по мероприятию откроется, а семидневное окно закроется 7 февраля.

Стандартный билет на матч Индия-Пакистан в Нью-Йорке будет стоить 175 долларов, стандарт плюс — 300 долларов, а премия возрастает до 400 долларов.

Международный совет по крикету заявил, что голосование не является системой «первым пришел — первым обслужен». Все оставшиеся билеты, не зарезервированные в бюллетенях для голосования, поступят в общую продажу с 22 февраля, но продаваться они будут в порядке очереди.

Почти наверняка билеты на индийско-пакистанский блокбастер будут распроданы, что является явным признаком того, что это самый популярный билет на турнир. Матч пройдет на модульном стадионе на 34 000 мест в Эйзенхауэр-парке, который находится в 30 милях к востоку от Манхэттена.

Первый взгляд на стадион округа Нассау был раскрыт В прошлом месяце здесь пройдут восемь матчей, а игры также пройдут в Далласе и Форт-Лодердейле. В конце мая состоится всего одна разминочная игра перед первым матчем на стадионе 3 июня между ЮАР и Шри-Ланкой.

Список игр Нью-Йорка закончится, когда США, участвующие в своем первом чемпионате мира любого формата, столкнутся с серьезным испытанием против Индии 12 июня, прежде чем последние этапы турнира будут проводиться исключительно в Карибском бассейне.

Чемпионат мира по футболу T20 станет кульминацией недавнего серьезного продвижения этого вида спорта в США после стольких размышлений и неудачных попыток, предпринятых много лет назад.

При поддержке богатых южноазиатских бизнесменов в Кремниевой долине в июле прошлого года стартовал прибыльный турнир Высшей лиги по крикету, а профессиональный турнир Т20 привлек многих ведущих игроков мира.

Это было признано финансовым успехом после того, как я сообщил о прибыли в размере 8 миллионов долларов. впервые сообщил в сентябре. Всего через несколько месяцев после первого выпуска MLC крикет был включен на Играх 2028 года в Лос-Анджелесе, чтобы положить конец более чем 100-летнему отсутствию этого вида спорта на Олимпийских играх.

И вскоре крупнейшее мероприятие по крикету 2024 года пройдет в Нью-Йорке, и желанные билеты, несомненно, будут раскуплены с удовольствием.

2024-02-04 07:03:52


1707043290
#Матч #по #крикету #между #Индией #Пакистаном #НьюЙорке #станет #самым #популярным #билетом #по #объявленным #ценам

Read more:  Травма Оуэна Фаррелла нанесла огромный удар по надеждам сарацин в Бордо | Оуэн Фаррелл

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.