Home » Матч «Челси» — «Арсенал» пришлось перенести: невероятная причина! Жаль, меня тошнит

Матч «Челси» — «Арсенал» пришлось перенести: невероятная причина! Жаль, меня тошнит

Кейтлин Фурд («Арсенал») в борьбе за мяч с Мелани Леупользовой («Челси») Источник: SITA/AP/Nigel French/PA

ЛОНДОН – Матч женской футбольной лиги Англии между «Челси» и «Арсеналом» начался с получасовой задержкой из-за плохого цвета формы команды гостей. Игрокам «Арсенала» пришлось приобрести замену в фан-шопе «Челси».

Футболисты «Арсенала» выбежали на поле стадиона «Стэмфорд Бридж» в традиционных белых носках, но такие же есть в домашней форме у лидера лиги «Челси». По данным британских СМИ, команда гостей решила ситуацию, быстро купив для выездных матчей черные бутсы «Челси», на которые игрокам пришлось наклеить логотип производителя-соперника.

«Мы долго ждали, чтобы поговорить об игре в женском футболе, и это происходит. Очевидно, произошла человеческая ошибка, и это позор. Мне это надоело. Это большая игра, на которую пришло много людей. .” Бывшая сборная Англии Карен Карни рассказала Sky Sports.

«Челси» обыграл своих лондонских соперников со счетом 3:1 на глазах у рекордных 32 970 зрителей в своем домашнем матче и поднялся на вершину таблицы, опередив «Манчестер Сити» на три очка. «Арсенал» остался третьим с отставанием в шесть очков.

2024-03-15 21:02:19


1710555184
#Матч #Челси #Арсенал #пришлось #перенести #невероятная #причина #Жаль #меня #тошнит

Read more:  LIVE Пьяченца-Тренто, Суперлига 2023 LIVE: матч 4, начинаем с 1-2 в серии - OA Sport

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.