Home » Неделя книги началась с «Книжного бала» — подарка, написанного семьей Шабо.

Неделя книги началась с «Книжного бала» — подарка, написанного семьей Шабо.

АНП

NOS Nieuws•gisteren, 23:15

В преддверии Недели книги сегодня вечером пройдет Книжный бал. Тема этого года – «В нашей семье». Литературный вечер проходит в Международном театре Амстердама на Лейдсеплейн.

Важными гостями в этом году станут шесть членов семьи Шабо. Они написали подарок Недели книги 2024, который имеет название Семейная упаковка получил. Стихотворение Черный Кадиллак Барта Шабо было выбрано в качестве стихотворения Недели книги в этом году.

Перед Книжным балом семья Шабо сказала, что писать — это довольно сложная задача:

Семья Шабо совместно написала подарок для Недели книги.

В этом году впервые не было написано эссе Недели книги, а был выбран поэтический сборник. Сборник состоит из старых и новых стихов Барта Шабо.

Бегать по картам

В этом году Неделя книги пройдет в 89-й раз и продлится до следующего воскресенья. Люди, купившие книги на сумму 15 евро и более на этой неделе, получат подарок «Неделя книги» бесплатно.

Накануне бала началась ажиотаж за билетами. На прошлой неделе книжная ассоциация CPNB, которая организует Неделю книги, заявила, что энтузиазм в этом году «гигантский». Более 1220 доступных карточек раздаются среди писателей, журналистов, высокопоставленных лиц и представителей книжной индустрии.

2024-03-15 22:15:17


1710555182
#Неделя #книги #началась #Книжного #бала #подарка #написанного #семьей #Шабо

Read more:  Помощник редактора Avid — Dreamworks TV — 444548

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.