Home » Маунт-Джексон продолжает процветать благодаря новым мероприятиям и магазинам в центре города.

Маунт-Джексон продолжает процветать благодаря новым мероприятиям и магазинам в центре города.

Маунт-Джексон, штат Вирджиния (WHSV) – Город Маунт-Джексон процветает благодаря новым предприятиям и мероприятиям.

В эту пятницу в городе пройдет Рынок Купидона с участием множества торговцев, чтобы отпраздновать День святого Валентина.

«Они могут получить цветы, шоколад, розничные ювелирные изделия — все, что им действительно хочется, с кузнецом, который делает металлические розы», — сказала Оливия Хилтон, городской менеджер Маунт-Джексон.

Однако Рынок Купидона – это еще не все; Хилтон сообщила, что запланировано ежемесячное открытие фургонов с едой, а также увеличение количества мероприятий и мероприятий в центре города.

«Меня привезли в Маунт-Джексон, чтобы создать сообщество, в котором можно жить, работать, отдыхать и играть», — сказала Хилтон. «Вы не всегда хотите покидать свое сообщество, чтобы делать покупки, покупать еду и собираться».

С помощью Hometown Partnership, некоммерческой организации Mount Jackson, занимающейся инициативами по повышению качества жизни, Хилтон выразила надежду, что эти меры будут удерживать людей в Mount Jackson и привлекать туристов.

«Что они могут сделать, так это стимулировать ваш центр города, чтобы вы также могли запустить какой-то общественный бизнес», — сказал Хилтон. «Таким образом, у вас начнутся новые предприятия, другие предприятия расширятся, и вы просто создадите эту когорту бизнеса в центре города сообщество, особенно в нашем историческом районе».

Только в этом году в центре города Маунт-Джексон открылись две новые кофейни.

«Мы много благоустроили, весь наш исторический район теперь замощен брусчаткой, у нас есть новые цветочные горшки, мы получаем новые баннеры», — сказал Хилтон. качество жизни здесь».

Хилтон сообщила, что позднее в этом году также планируется провести «фестиваль картофелин».

Рынок Купидона будет работать в эту пятницу в городской администрации с 17:00 до 20:00.

Read more:  Агентство Emirates - Центр исследований и исследований Зайда организует симпозиум по образовательному процессу в ОАЭ

1707371164


publish_date]
#МаунтДжексон #продолжает #процветать #благодаря #новым #мероприятиям #магазинам #центре #города

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.