Home » Махфуд ищет свидетельства о голосе таинственного продавца дауэтов в Канджурухане

Махфуд ищет свидетельства о голосе таинственного продавца дауэтов в Канджурухане

Джакарта

Вирусный женский голос в социальных сетях, выдающий себя за дауэт продавец показал, что многие сторонники были пьяны, устроили беспорядки и стали жертвами трагедии в Канджурухане. Координирующий министр по политическим, правовым вопросам и вопросам безопасности Махфуд Мд сказал, что голос женщины будет записан и проверен Совместной независимой группой по установлению фактов (TGIPF) трагедии в Канджурухане.

«Сначала он будет инвентаризирован и отфильтрован», — сказал он. Махфуд к detik.com через короткое сообщение, вторник (10.11.2022).

Махфуд, который также является главой TGIPF Kanjuruhan Tragedy, сказал, что есть две возможности для распространения корзины голосов dawet. Он сказал, что первая возможность заключалась в том, что голос был настоящим женским свидетельством. дауэт продавеца вторая возможность параметр-ан.

РЕКЛАМНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

«Поскольку это всего лишь звук, может быть, продавец дауэт прав, это может быть просто параметр-ан, — сказал он.

По этой причине бывший председатель Конституционного суда (МК) заявил, что его партия рассмотрит подтверждающие доказательства, чтобы узнать правду о голосовании.

«Сначала мы увидим подтверждающие доказательства», — добавил он.

История о продавце давета стала вирусной в социальных сетях примерно через два дня после трагедии в Канджурухане 1 октября 2022 года. В результате инцидента после футбольного матча «Арема» против «Персебая» в результате применения слезоточивого газа погиб 131 человек.

Выяснилось, что Komnas HAM также разыскивал местонахождение продавца dawet. Однако до сих пор местонахождение женщины, продающей дауэт в циркулирующих голосах, не установлено.

«Мы тоже искали и ничего не нашли», — сказал комиссар Komnas HAM Чойрул Анам. detik.comпонедельник (10.10).

Полиция расследует дело таинственного продавца Dawet

Ранее начальник отдела по связям с общественностью Национальной полиции генеральный инспектор Деди Прасетьо пояснил, что полиция расследует информацию о продавце давета.

Read more:  Членство Индонезии в ФАТФ жизненно важно для искоренения коррупции: Махфуд

«Да, команда по отпечаткам пальцев в настоящее время испытывает это», — сказал Деди. detik.comсуббота (8/10).

Деди сказал, что его группа также расследовала этот инцидент, проверяя записи с камер видеонаблюдения у двери 3, которые упоминались в вирусной голосовой записи. Запись видеонаблюдения будет проанализирована группой полицейской лаборатории и следователями.

«Дверь 3 включает в себя камеры видеонаблюдения, которые были проанализированы командой Labfor, Inafis и следователями», — сказал он.

Затем Деди сказал, что по результатам зачистки в районе стадиона Канджурухан были обнаружены десятки бутылок с напитками, которые якобы содержали ликер (алкоголь). Тем временем в районе трибуны, продолжил он, были обнаружены бутылки из-под использованных напитков. Находки сейчас переданы в Лабораторию судебной экспертизы (Labfor).

Также смотрите видео: доступ к стадиону Канджурухан.

[Gambas:Video 20detik]

(колода/поле)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.