Home » Мбаппе и ПСЖ производят впечатление

Мбаппе и ПСЖ производят впечатление

расшифровка – Возглавляемые великим Килианом Мбаппе, парижане быстро расправились с Монпелье в воскресенье вечером в Ла Моссоне перед международным перерывом.

«У парижан сегодня была отличная команда, мы это видели, пропустили шесть голов, это немного заноза в заднице». Подписано Теджи Саваньером, чей язык перед микрофонами так же витиеват, как его правая лапа вкусна на лугу. «Нам придется прийти в норму, чтобы добраться туда»добавляет лидер Монпелье, на Амазон Прайм ВидеоПосле поражение в виде коррекции от ПСЖ (2-6) Воскресенье, в Ла Моссоне, во время 26-й день Лиги 1. MHSC действительно придется поднять голову, чтобы выполнить операцию по техническому обслуживанию. Rouge et Bleu будут стремиться продолжать набирать обороты. Сильные лидеры в рейтинге опережая на 12 очков своего занявшего второе место, Бреста, они “ближе и ближе” названия, как признал Витинья. «Осталось восемь дней. Вы должны играть каждый матч с одинаковой интенсивностью и серьезностью».добавлен португальцы, гениальнос голом и двумя результативными передачами в воскресенье.

Играет ли он на ступеньку ниже, как против «Реала Сосьедада», или выше, как в Эро, бывший игрок «Порту» набирает обороты. «Я чувствую себя хорошо, когда нахожусь на поле. Приятно набраться сил, хорошо себя чувствовать на поле. Благодаря динамике и уверенности команды все происходит естественно. Мы должны продолжать. Если у вас нет последовательности, это бесполезно. Самое главное, что команда очень хорошая».улыбается «Вити»на превосходном французском языке. В основном он говорит «Луис Энрике» чудесно на земле. И все его товарищи по команде вместе с ним. Если не считать плохо контролируемого окончания первого периода с двумя пропущенными голами, чемпионы Франции коллективно произвели сильное впечатление в начале матча и во втором тайме.

Read more:  Офицер встал на колено и ударил мужчину возле фан-зоны Тоа Самоа

Это привилегия, и я говорил это с первого дня здесь: мне повезло, потому что у меня невероятные игроки.

Луис Энрике

Перед международным перерывом и особенно перед финальным спринтом сезона, в том числе двойное противостояние против ФК Барселона (10 и 16 апреля) – хорошее предзнаменование. Кан Ин Ли, также бомбардир, показал отличную игру. То же самое касается Ашрафа Хакими, решающего двойного распасовщика Рэндала Коло Муани или бомбардира Нуно Мендеса. Последний вышел на поле в перерыве, заменив Лукаса Эрнандеса, пострадавшего от мышечной проблемы. «У них много талантливых игроков. Мы берем три гола, по которым нам приходится выходить на нападающего… Когда мы оставляем их комфортно, они находят углы… Нам нужно быть более агрессивными»чума Мишеля Дер Закаряна, пробуждающая парижан “сильнее” как его игроки в воскресенье. «Иногда все шло слишком быстро для нас»– резюмирует тренер «Монпелье». «Это привилегия, и я сказал это с первого дня здесь: мне повезло, потому что у меня невероятные игроки, с отличными качествами и желанием постоянно бороться».наслаждается Луисом Энрике.

Индивидуальный талант, да, и ПСЖ, который движется вперед и в плане коллективного самовыражения. И есть Килиан Мбаппе. Одному богу известно, начал бы он, если бы Усман Дембеле не должен был отказываться от участия. И все же уроженец Парижа украсил матч своим талантом. Не рад, тройной! Три эффектных гола, особо отмечу второй, а также великолепный керлинг прямо с угла штрафной. «Он невероятный»зажигает Витинью, в смешанной зоне. «Когда мы даем ему время, у него есть талант использовать его там, где оно необходимо»чума Дер Закарян, в конфе. «МДЗ» тем более, кто еще не “не о чем беспокоиться” из запланированный отъезд капитана «синих».

Read more:  13-летний гольфист Джейден Сун забил на квалификации US Open.

Мбаппе, вернись к благодати

Очевидно, эта тема гораздо больше интересует Луиса Энрике… который, что неудивительно, сталкивается со СМИ. В последние недели он без колебаний выводил Мбаппе в перерыве или отправлял его на скамейку запасных во время чемпионата Франции. Однако не в Лиге чемпионов или Кубке Франции… 53-летний испанский техник меняет тон: «Он был исключительным. Мы должны извлечь из этого максимум пользы, пока можем».. Пойди разберись…

Парижане остаются на выезде в чемпионате 20 матчей без поражений.
ПАСКАЛЬ ГИЙО / –

Отметим, что свой 250-й гол будущий экс-парижанин забил в составе «Руж и Блю». За годы, проведенные в Монако и Париже, он забил 288 голов в Лиге 1, что сделало его восьмым лучшим бомбардиром чемпионата, опередив Флери Ди Налло (187). Что касается сезона 2023/24, то на его счету 24 гола в L1, на девять больше, чем у Джонатана Дэвида (15). Последний, но тем не менее важный, «км» в воскресенье завершился как минимум с одним голом и одной результативной передачей в седьмой раз в этом сезоне. Никто не показывает лучших результатов в пяти главных чемпионатах.

Подводя итог, можно сказать, что у Мбаппе и «ПСЖ» дела идут хорошо, спасибо им за это. «Это был очень полный матч. У нас были проблемы с обороной, мы пропускали слишком много контратак. Но мы показали свои амбиции во втором тайме, забив эффектные голы».– анализирует Луис Энрике. «У нас был очень хороший матч, мы очень хорошо начали, дважды забили, немного расслабились, было больно, мы пропустили еще два гола.Гринс Витинья. Однако мы должны подчеркнуть настрой и нашу реакцию после перерыва. Здесь непросто играть. После счёта 2:2 мы могли волноваться… Но мы сделали наоборот, отреагировали лучшим образом, отреагировали, показали, что такое «ПСЖ». Это было почти идеально, потому что мы пропустили два гола, но это был хороший вечер». Очень хороший.

Read more:  Проекты Шара Футбола Колледжа | Обновленные прогнозы на матчи 14-й недели

Тройка? Мы постараемся, от всей души.

Луис Энрике

Парижане должны продолжать идти по этому пути, который дает ощущение, что они достигли важной вехи, поскольку они остаются в 24 матчах без поражений во всех соревнованиях. Они также не проиграли в последних 20 выездных матчах Лиги 1. Только «Лион» показал лучшие результаты в период с марта 2005 года по апрель 2006 года (21). «Сделать шаг вперед? Это хорошее доказательство. Мы знали, что в случае победы опередим второе место на 12 очков. Мы хотим доказать нашим соперникам, что готовы побеждать в каждом матче как команда, со всеми игроками»., настаивает Луис Энрике. Напомним, что «ПСЖ» остался с тремя ничьими в Л1, причем испанский тренер и его подопечные явно сделали акцент на Кубке Франции и Лиге чемпионов. Насер Аль-Хелаифи призывает к «терпению»но Париж все еще участвует в гонке за тройку C1/L1/Coupe. «Мы постараемся, всем сердцем»трафик «Дрался».

Отставание от “Реала” на восемь длин в турнирной таблице Ла Лиги И уже вылетев из Кубка Испании, «Барселонцам» остается только стремиться к Лиге Чемпионов. Люди из «Барселоны», которые почти не впечатляют с начала сезона. Их победа со счетом 3:0 в воскресенье над Атлетико., забивший два гола и результативную передачу Роберта Левандовски, напоминает нам, что это будет непросто. Более того, «Барселоне» предстоит сыграть только один матч Ла Лиги после перерыва и перед поездкой в ​​Париж, тогда как в Париже три, включая «Классик» в Марселе (31 марта) и полуфинал Кубка Франции против «Ренна» (апрель). 3). Тем временем Париж в воскресенье оставил свой след.