Home » Мегавати намекает на новый порядок, Чак Имин говорит о выходе из процесса после решения депутата Кнессета

Мегавати намекает на новый порядок, Чак Имин говорит о выходе из процесса после решения депутата Кнессета

Джакарта

Пятый президент Республики Индонезия Мегавати Сукарнопутри в своей речи затронула вопрос новых людей у ​​власти, желающих действовать по принципу Нового Порядка (Орбы). Кандидат на пост вице-президента Коалиции перемен Мухаймин Искандар (Как Имин), посчитал, что это раскрытие произошло из-за опасений по поводу мошенничества в преддверии выборов 2024 года.

“Да, все началось с этического кодекса Конституционного суда, оттуда и началось. Устье – это то, что потом заставляет людей беспокоиться о фальсификациях, беспокоиться о нечестных выборах, потом появляются различные предупреждения”, – сказал он. Как Имин для журналистов в Сурабае, Восточная Ява, вторник (28.11.2023).

Чак Имин коснулся обеспокоенности, выраженной ему общественностью по поводу политической ситуации в Индонезии. По его словам, это неотделимо от ощущения, что процесс был прекращен после того, как Конституционный суд (МК) удовлетворил иск о возрасте кандидатов в президенты и вице-президенты.

«Но опасения, высказанные здесь друзьями, — это опасения, что это процесс пренебрежения ко всему, что происходит, он требует изменения способа работы, чтобы, например, ко всему относились серьезно. Борьба с задержкой роста, борьба с бедностью, борьба с социальное неравенство на самом деле не игнорируется», — сказал Чак Имин.

Когда его спросили, чувствовал ли он то же самое, что и Мегавати. Чак Имин сказал, что, осознаем мы это или нет, следует избегать решений, которые провоцируют конфликт.

«Да, поскольку МКМК начали признавать все партии. Но пока, если мы продолжим это озвучивать, то, даст Бог, это уменьшит, уменьшит это давление», – продолжил он.

Председатель PDIP Мегавати Сукарнопутри ранее присутствовал на Национальном координационном совещании добровольцев Ганджара-Махфуда в Джиэкспо, Кемайоран, Центральная Джакарта. Мегавати призвал добровольцев выиграть пару Ганджар-Махфуд.

Read more:  Где голосовать 2022 | Знайте, где вам придется голосовать на выборах 2022 года | Официальная ССЫЛКА ONPE | ОНПЕ отправляет почту с избирательным участком | НМРТ ЕМСЦ | ВЫБОРЫ

“Мама (сказала сама – ред.) не должна была этого говорить, но она была раздосадована. Знаешь почему? Республика полна жертв, разве ты не знаешь? Почему ты, только что пришедший к власти, хочешь действовать сейчас, как в эпоху Нового Порядка?» сказал Мегавати, давая указания на национальном координационном собрании добровольцев Ганджара-Махфуда в JIExpo, Кемайоран, Центральная Джакарта, в понедельник (27/11).

“Не правда ли? Независимость, независимость, независимость. Мы победим…? Награда-Махфуд за один раунд…?” — добавила Мега, которую волонтеры бурно приветствовали.

Смотреть видео: Музани очень обеспокоен фальсификациями на выборах: он не понимает, что он имеет в виду

(двиа/двиа)

2023-11-28 22:25:10


1701215937
#Мегавати #намекает #на #новый #порядок #Чак #Имин #говорит #выходе #из #процесса #после #решения #депутата #Кнессета

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.