Home » Меган Маркл выиграла иск о клевете сводной сестры, поскольку судья отклонил дело – National

Меган Маркл выиграла иск о клевете сводной сестры, поскольку судья отклонил дело – National

Судья во Флориде окончательно отклонил иск о клевете на сумму 75 000 долларов США (около 101 250 канадских долларов), поданный во вторник против Меган Маркл от ее сводной сестры, Саманта Маркл.

Дело, в котором Саманта утверждала, что герцогиня Сассекская оклеветала ее в нескольких публичных интервью, было отклонено с предубеждением окружным судьей США Шарлин Ханивелл.

Согласно юридическим документам, дело было прекращено после того, как 59-летняя Саманта не представила никаких доказательств. дискредитирующие заявления в третий раз. Ее предыдущие попытки подать в суд на 43-летнюю Меган за клевету были неудачными. уволен в 2022 и 2023 годах.

Саманта, которая вместе с Меган является отцом Томаса Маркла, подала гражданский иск против Меган в связи с утверждениями о том, что бывший актер свел к минимуму их отношения и подверг Саманту «унижению, стыду и ненависти в мировом масштабе».

ФАЙЛ — Саманта Маркл, сводная сестра Меган Маркл, дает интервью британскому шоу «The Wright Stuff».

Вещи Райта/YouTube

Она утверждала, что Меган делала клеветнические заявления в ее адрес во время свадьбы принца Гарри и Меган в 2020 году. телеинтервью Опры Уинфри и в их биографии 2020 года В поисках свободы.

Продолжение истории под рекламой

В своих судебных процессах Самата пыталась найти дыры в том, что она назвала «ложным повествованием о том, как из грязи в князи превращают грязь».

Электронная почта, которая вам нужна на день
главные новости из Канады и всего мира.

Электронная почта, которая вам нужна на день
главные новости из Канады и всего мира.

Тогда Меган сказала Уинфри, что выросла «единственным ребенком». Саманта не согласилась с этим заявлением и заявила суду, что из-за этого она и ее сводная сестра ошибочно выглядят как «виртуальные незнакомцы». Меган также рассказала Уинфри, что ее сводная сестра снова сменила фамилию на Маркл только после того, как Меган начала встречаться с герцогом Сассекским.

Когда Honeywell отклонила иск Саманты в 2022 году, судья заявил, что комментарии Меган не носят клеветнического характера.

«Как понятно разумному слушателю, ответчик просто выражает мнение о своем детстве и отношениях со сводными братьями и сестрами», — написала Ханивелл в своем постановлении.

Во вторник судья Ханивелл постановил, что Меган не может быть признана ответственной за произошедшее. В поисках свободы книгу, так как она ее не публиковала.

Саманта сказала, что и она, и их отец Томас пострадали в результате публичных комментариев Меган. Она назвала слова Меган «явно ложной и злонамеренной ложью».

Адвокат Меган Майкл Дж. Камп заявил в своем заявлении: «Мы довольны решением суда о прекращении дела».

Саманта еще не предоставила публичных комментариев по поводу увольнения, хотя ее адвокат сообщил Newsweek, что они планируют это сделать. обращаться.

Продолжение истории под рекламой

Со своей стороны, Меган публично заявила, что не видела Саманту «более десяти лет» и практически не имеет отношений ни с ней, ни с их отцом.

В сериале Netflix о Сассексах Гарри и Мегангерцогиня сказала, что не знает ни второго имени Саманты, ни ее дня рождения.

— Ты говоришь этим людям, что вырастила меня и придумала для меня «принцессу Настойчивую»? У меня с ней не было ссор», — сказала Меган. «У нас не было близости, чтобы иметь возможность сделать это. А я хотела сестру!»

– С файлами Мишель Баттерфилд из Global News.

© 2024 Global News, подразделение Corus Entertainment Inc.

2024-03-12 19:37:19


1710333421
#Меган #Маркл #выиграла #иск #клевете #сводной #сестры #поскольку #судья #отклонил #дело #National

Read more:  Отсутствующая на экранах несколько лет, Одри Тоту дает свой голос в «Нине и тайне ежа».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.