Home » Меган Маркл оставила «есть грязь» из-за принца Гарри и пакта принца Уильяма

Меган Маркл оставила «есть грязь» из-за принца Гарри и пакта принца Уильяма

Сообщается, что у принца Гарри есть давний договор с принцем Уильямом, чтобы восстановить разорванные узы, и Меган Маркл «чувствует его ограничение».

Это мнение было опубликовано внутренними источниками, близкими к Ближе Великобритания.

Они начали с того, что рассказали, что у принца Уильяма и Кейт Миддлтон в настоящее время есть давний договор с принцем Гарри, целью которого является устранение их разногласий, но Меган Маркл кажется «недовольной».

По словам инсайдера, Кейт «постоянно говорит ему, как было бы прекрасно, если бы они могли сесть и каким-то образом попытаться уладить свои разногласия».

Кроме того, принц Уильям действительно «любит Гарри», и «у пары был договор всегда оставаться рядом, но, как бы ему ни было больно признавать это, на пути стоят серьезные проблемы с доверием».

Тем более, что принцу Уильяму «требуется железная гарантия того, что любые будущие разговоры и взаимодействия останутся конфиденциальными», если какое-либо исцеление когда-либо произойдет.

Меган Маркл, с другой стороны, как сообщается, ценит «открытость» и «ненавидит мысль о том, что принц Гарри делает что-то за ее спиной, когда дело касается членов королевской семьи».

Для тех, кто не в курсе, эти условия были выдвинуты, поскольку он все еще «чувствует огромную боль», и именно это «привело к тому, что он потребовал решительных мер, прежде чем он подумает о том, чтобы говорить открыто».

В конце концов, «Уильям хочет прояснить ситуацию с Гарри, и он готов поговорить с ним», но он «слишком много раз обжигался, чтобы верить, что то, что он говорит наедине, останется между ними, а не транслируется в документальном фильме, мемуарах или просачивается близкими Меган и Гарри».

Read more:  Ариана Гранде выпустит камбэк-сингл «yes, and?» 12 января

В связи с этим «он хочет, чтобы он подписал соглашение о том, что их разговоры останутся конфиденциальными».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.