Home » Мега-митинг оппозиции на Майдане Рамлила в Дели 31 марта против ареста Кеджривала, сообщает AAP

Мега-митинг оппозиции на Майдане Рамлила в Дели 31 марта против ареста Кеджривала, сообщает AAP

Прямые обновления об аресте Арвинда Кеджривала: Лидер ААП и министр Дели Гопал Рай в воскресенье объявил, что блок ИНДИЯ организует 31 марта мегамитинг на Рамила-Майдане в знак протеста против ареста главного министра Дели Арвинда Кеджривала. «Ни одному из наших министров и членов MLA не разрешили встретиться с Кеджривалом во время его ареста, и вчера именно Шахиди Дивасу мы хотели отдать дань уважения Бхагату Сингху, но и там с нами обращались так, как будто мы преступники», — сказал Рай во время совместной пресс-конференции. конференция с лидерами блока ИНДИЯ в Дели.
Читать далее

Вечеринка Аам Аадми решил вынести свечной марш и сжечь чучело БДП правительство в столице страны в воскресенье выступило против ареста партийного лидера и Дели СМ Арвинд Кеджривал Управлением по обеспечению исполнения (ED). Полиция Дели усилила меры безопасности в связи с протестами, а дороги, ведущие как к штаб-квартире БДП, так и к офису ED в центре Дели, были закрыты.

Между тем, министр Дели Атиши в воскресенье похвалил КМ Дели Арвинда Кеджривала за то, что он давал указания, касающиеся департамента водных ресурсов правительства Дели, находясь под стражей в ED. «Он дал мне (министру водных ресурсов) эти указания из-под стражи ED. Мои глаза наполнились слезами, когда я получил это… Кто так думает даже в такой ситуации? Даже находясь в тюрьме, он человек, который думает о людях Дели», — сказала она. Читать меньше

2024-03-24 11:25:09


1711280522
#Мегамитинг #оппозиции #на #Майдане #Рамлила #Дели #марта #против #ареста #Кеджривала #сообщает #AAP

Read more:  Хелен Ченг - Withers Worldwide

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.