Home » Прохождение квеста «Судья в клетке» в Dragon’s Dogma 2

Прохождение квеста «Судья в клетке» в Dragon’s Dogma 2

«Мировой судья в клетке» это один из нескольких квестов, которые вы получаете от Капитан Брант на ранних стадиях Догма Дракона 2. Брант рассказывает вам об одном магистрате Вальдаре, человеке, который стоял на своем против Дисы и отказался изменить Кодекс Вермунда в ее пользу, когда его об этом попросили, в результате чего он теперь сидит в камере в тюрьме Вернворта – хм, тюрьма.

Итак, у капитана Бранта есть одна очень простая просьба к вам: освободить магистрата Валдара. Он даст тебе ключ от тюрьмы так что вы можете войти в его камеру, но вы обнаружите, что Валдара сначала нужно убедить.

В этом Догма Дракона 2 гайд, мы пройдемся по всему квесту «Судья в клетке», включая где найти магистрата Вальдара и как его освободить.


Где найти магистрата в Dragon’s Dogma 2

Изображение: Capcom через Polygon

Войдите на территорию дворца и направляйтесь к цели, отмеченной на вашей карте. Это вход в башню тюрьмы замка Вернворт. Отто поприветствует вас и пропустит, так что спуститесь вниз и, помимо пары комнат для исследования и грабежа, основная зона здесь — это длинный коридор с колоннами посередине и камерами по бокам, в общей сложности восемь.

Мировой судья Вальдар находится в первой камере справа, как только вы войдете. Подождите, пока двое охранников не отвернутся от вас, а затем используйте Ключ тюрьмы, данный вам капитаном Брантом, чтобы открыть камеру.

Отправляйтесь и поговорите с Вальдаром, а затем, когда появится такая возможность, убедите его бежать. Он объясняет, что совершенно счастлив в камере, потому что может проводить дни, «просматривая Кодекс и расшифровывая старые тексты». Однако, если вам удастся найти «место с горой фолиантов», Вальдар передумает о побеге. Покиньте тюрьму и вернитесь к капитану Бранту.


Где найти «место с горой томов» в «Магистрате в клетке»

Герой Dragon's Dogma 2 разговаривает с судьей в тюрьме в квесте «Мировой судья в клетке».

Изображение: Capcom через Polygon

Брант предлагает поговорить с парнем по имени Кендрик, которого Милостивая Рука нашла в трущобах. Это лысеющий парень в синем халате, бродящий по палаткам и полуразрушенным домам на окраине Вернворта. Он попросит вас о благотворительном пожертвовании в виде золота, так что заплатите, и он объяснит, что пропал местный мальчик по имени Малкольм.

Это запускает совершенно отдельный квест под названием «Пятка истории», в котором вы должны найти Малкольма, поговорив с детьми из трущоб. Ищите девушку по имени Эйми, которая будет где-то неподалеку, и она скажет вам, что Малкольм сходил в хранилища под трущобами. Вернитесь к Кендрику, и вы вдвоем войдете в хранилища, чтобы найти сбежавшего ребенка.

Герой Dragon's Dogma 2 заходит в подземную библиотеку в «Магистрате в клетке».

Изображение: Capcom через Polygon

Исследуйте хранилища полностью, и вы найдете Малкольма, а за ним и огромную подземную библиотеку. Кендрик заставляет Малкольма пообещать хранить молчание об открытии, но вы можете вернуться к Вальдару в тюрьму и рассказать ему об этом чудесном месте, где он может спокойно учиться. Выведите Валдара из его камеры в трущобы, а затем вернитесь к капитану Бранту за наградой: 7000 золота и паромный камень.

Обязательно вернитесь к Вальдару в хранилища через несколько дней, так как у него будет для вас еще один квест: «Арбитражное удобство», который включает в себя поиск конфискованных им очков.


Для большего Догма Дракона 2 прохождения, вот кому подарить Жадеитовая сфера если вам следует купить Богато украшенная коробкакак купить дом в Вернворте, где найти Роджаи лучший заказ на квесты капитана Бранта.

2024-03-23 21:54:17


1711280439
#Прохождение #квеста #Судья #клетке #Dragons #Dogma

Read more:  Он блокирует... блокировщики рекламы и не воспроизводит видео!

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.