Home » «Медведи» приобретают Кинана Аллена у «Чарджерс» в рамках сделки по блокбастеру: отчеты

«Медведи» приобретают Кинана Аллена у «Чарджерс» в рамках сделки по блокбастеру: отчеты

Присоединяйтесь к Fox News, чтобы получить доступ к этому контенту.

Плюс специальный доступ к избранным статьям и другому премиум-контенту для вашей учетной записи — бесплатно.

Пожалуйста, введите действительный адрес электронной почты.

Предполагая Чикаго Беарс Возьмите Калеба Уильямса первым выбором, он очень хорошо к ним впишется.

Это потому, что они, как сообщается, приобрели шестикратного ресивера Pro Bowl Кинана Аллена у Лос-Анджелес Чарджерс за выбор в четвертом раунде.

Ранее на этой неделе «Лос-Анджелес» выпустил ресивера Майка Уильямса, так что в настоящее время у них остаются Джошуа Палмер и Квентин Джонстон в качестве двух лучших игроков на внешней арене.

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ БОЛЬШЕ СПОРТИВНЫХ РЕСУРСОВ НА FOXNEWS.COM

Кинан Аллен №13 команды «Лос-Анджелес Чарджерс» сигнализирует о первом дауне в четвертой четверти против «Миннесота Викингс» на стадионе «US Bank Stadium» 24 сентября 2023 года в Миннеаполисе, штат Миннесота. (Стивен Мэтьюрен/Getty Images)

Это был неудачный год для «Чарджерс», которые после выхода в плей-офф в 2022 году уволили Брэндона Стейли в середине сезона. Джастин Герберт также получил травму в середине года.

Но одним из ярких моментов было Выступление Аллена. В свои 31 год Аллен провел 108 приемов – большую часть своей карьеры – с 1243 ярдами и семью голами – и все это при том, что он пропустил последние четыре игры сезона. На четвертой неделе он сделал 18 уловов на 215 ярдов против «Миннесота Викингс».

Read more:  Лонгфорд скорбит о кончине Шона Доннелли

Ситуация с квотербеком «Чикаго» все еще находится в подвешенном состоянии, но уже давно предполагалось, что они отдадут Джастина Филдса и выберут Уильямса под номером 1. Однако после того, как несколько команд пошли по пути свободных агентов, чтобы заполнить свои дыры в QB, будущее Филдса остается под вопросом. отметка.

Конечно, генеральный менеджер Райан Поулс сказал, что поиграет с идеей обмена первого пика, но переход Филдса кажется гораздо более вероятным. И если они обменяют Филдса, они наверняка получат больше, чем то, от чего они отдали Аллена.

Кинан Аллен против Ягуаров

Кинан Аллен №13 из «Лос-Анджелес Чарджерс» разминается перед игрой против «Джексонвилл Ягуарс» в матче плей-офф AFC Wild Card на стадионе TIAA Bank Field 14 января 2023 года в Джексонвилле, Флорида. (Дуглас П. ДеФеличе/Getty Images)

ДЕРРИК ГЕНРИ ГОВОРИТ, что КОВБОИ ВООБЩЕ НЕ НАЗЫВАЛИ ЕГО В СВОБОДНОМ АГЕНТСТВЕ

Между тем, у «Лос-Анджелеса» есть пятый выбор, и, поскольку Аллен и Уильямс теперь ушли, они наверняка в очереди на одного из трех лучших ресиверов в лице Марвина Харрисона, Рима Одунзе и Малика Наберса.

Чикаго, с другой стороны, укрепляет свой ветеранский корпус, состоящий из DJ Moore, тайт-энда Коула Кмета и недавно подписанного раннинбека Д’Андре Свифта. В свой первый год в Чикаго Мур провел лучший сезон в своей карьере, показав рекордные результаты: 96 приемов, 1364 ярда и восемь тачдаунов. У Кмета тоже был рекорд в карьере: 73 улова на 719 ярдов.

Да, и у «Медведей» тоже есть девятый выбор.

Благодаря этому переходу «Чарджерс» высвободили 23,1 миллиона долларов под потолком, но его зарплата в 18,1 миллиона долларов не гарантирована (в воскресенье ему причитается бонус в размере 5 миллионов долларов).

Ресивер «Лос-Анджелес Чарджерс» Кинан Аллен (слева) ловит тачдаун перед защитником «Атланта Фэлконс» Эй Джей Терреллом (24) во время первой половины футбольного матча НФЛ в воскресенье, 13 декабря 2020 года, в Инглвуде, Калифорния (AP Photo). /Эшли Лэндис)

Read more:  Шейн берется за Amazon в бизнесе по продаже всего

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ FOX NEWS

«Чарджерс» наняли Джима Харбо в это межсезонье, так что, возможно, ему тоже нужна свежая кровь.

Следите за новостями Fox News Digital спортивные репортажи на Xи подпишитесь на информационный бюллетень Fox News Sports Huddle.


2024-03-15 02:50:13


1710482171
#Медведи #приобретают #Кинана #Аллена #Чарджерс #рамках #сделки #по #блокбастеру #отчеты

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.